Гость
Статьи
За неделю до месячных …

За неделю до месячных была рвота

За неделю до месячных была рвота, тошнота каждое утро и вечер, температура 37,2, постоянно спала, ела как не в себя, думала беременна и задержка два дня, но месячные начались, но были всего два дня и то не обильные, что это может быть? Планирую пойти на узи и к гинекологу.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

ЗППП однозначно.

Гость
#2

У меня однажды было похожее за два дня. Это такие спазмы в организме, поэтому и автоматически от спазмов рвота. У меня было раз и потом прошло.

#3
Бармаглот

ЗППП однозначно.

это беременность и кровотечение.

Бармаглот
#5
Баpабашкa

это беременность и кровотечение.

Думаете?
А как же ЗППП?

Гость
#6
Бармаглот

ЗППП однозначно.

Слышала уже это не однократно, достал уже балбес.

Гость
#7
Гость

бабо какое гнилое растет! от пмс их уже тошнит и рвет! вам работать до 63 лет,а в молодости уже все развалины

Гниль это вы и бабо в придачу.

#8
Бармаглот

это беременность и кровотечение.

Думаете?
А как же ЗППП?

ну как? беременность, плюс ЗППП подхватила

Гость
#9

Очень похоже на беременность

Гость
#10
Гость

бабо какое гнилое растет! от пмс их уже тошнит и рвет! вам работать до 63 лет,а в молодости уже все развалины

Гниль это вы и бабо в придачу.
а хамить мне не надо! лучше не спите с кем попало, следите за своим здоровьем, не курите, не пейте энергетики химозные, будет вам счастье

Гость.
#11
Автор

За неделю до месячных была рвота, тошнота каждое утро и вечер, температура 37,2, постоянно спала, ела как не в себя, думала беременна и задержка два дня, но месячные начались, но были всего два дня и то не обильные, что это может быть? Планирую пойти на узи и к гинекологу.

У меня такое было, оказалось просто гормональным всплеском до кровищ.

Гость
#12
Гость

Гниль это вы и бабо в придачу.

а хамить мне не надо! лучше не спите с кем попало, следите за своим здоровьем, не курите, не пейте энергетики химозные, будет вам счастьеВы назвали меня грубо и незная говорите, что я с кем попало сплю и прочее.

гость
#13

выкидыш на раннем сроке может быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ТАещеЖучка
#14

Не было выкидыша и беременности. Вероятнее всего вы отравились чем-то. Плюс начались мес. О какой беременности может идти речь? Хоть иногда то голову включайте, девчули.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: