Гость
Статьи
Месячные пошли больше …

Месячные пошли больше как за неделю до срока

Здравствуйте, хотела спросить, потому что кроме гинеколога к которому не могу попасть не у кого больше. У меня начались месячные раньше на 9дней цикл длился 11 дней после последних месячных до этих. Первый день были коричнево-красные выделения которые начались в конце дня безболезненно и вообще я ничего не чувствовала как они пошли заметила у туалете. На второй день уже пошли больше и была прям красная кровь но все равно идут меньше чем в обычный мой день при месячных и очччень болезненные чем когда либо. Перед этим был не защищенный половой акт с ППА. При нём не было сильно больно но все же было. Возможно это повлияло ? И за неделю до этого так же было только без крови типо месячных. Боюсь не беременна ли я начитавшись в интернете всего незнаю что и думать хотелось бы конкретный ответ что это может быть и нормально ли это. Благодарна буду всем кто хоть чем-то поможет💗

Vikkk
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Залетела однозначно
Плюс зппп подхватила шлюпень

Гость
#2

Сходите платно к врачу, раз в жк попасть не можете
Сделайте УЗИ.
Полипы, миомы, гиперплазия, и пр все угодно мб

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Возможно, это и не месячные, а кровотечение..Обязательно к врачу еадо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема