Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Всем привет . Подскажите кто опытен в этих делах , беременна ли я) сделала 7 тестов , все положительные , на УЗИ ничего не видно. Матка увеличена на1,2 мм, зарождение видно, что оно было, но куда дальше пошло не известно . В общем два фактора, что возможность беременности есть, но факта нет. По женски все отлично , ни кисты, ни воспалений , ничего . Варианта два либо беременна либо нет . Сказали неделю ждать до следующего УЗИ , а терпения нет , с мужем на измене прям )

Волчица
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое на измене? Вы изменяете мужу?

Бармаглот
#2

Либо беременна, либо нет

я гость
#3

Вы прям в первый дент задержки пошли нс узи?. то конечно не видно.

Виктория
#4

Когда у вас были последние месячные?

Гостья я
#5

Я тоже пришла на УЗИ очень рано, ещё эмбриона не было. Но узистка определила по каким то там признакам что беременность есть. Сказала прийти позже там уже появится малюсенький зародыш. Так и вышло. Если прям так сильно переживаете сходите к другой.

#6

Может срок слишком маленький, чтобы увидеть эмбрион?
Потому, что вероятность того, что 7 тестов ошибаются крайне мала.
Можете кровь на ХГЧ сдать.

#7

Я и кровь сдавала и узи делала, первый раз тоже сказали что ничего не видят, но ХГЧ есть, но тоже маленький, отправили гулять, потом ещё сделала, подтвердилось но очень маленький срок!
Предполагаю что вы беременна!)

Волчица
#8
Гость

Что такое на измене? Вы изменяете мужу?

«На измене» - это означает, что мы нервничаем )

Волчица
#9
я гость

Вы прям в первый дент задержки пошли нс узи?. то конечно не видно.

Задержки и не было, сделала тест потому что очень плохо себя чувствовала два дня

Волчица
#10
Анастасия _К

Я и кровь сдавала и узи делала, первый раз тоже сказали что ничего не видят, но ХГЧ есть, но тоже маленький, отправили гулять, потом ещё сделала, подтвердилось но очень маленький срок!
Предполагаю что вы беременна!)

Надеюсь, что так и есть !)) но начиталась всякого , страшно теперь , то вматочная то внематочная может быть , ужас прям 😱

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: