Гость
Статьи
Менструация перед …

Менструация перед месячными.

Можно ли забеременеть при защищённом половом акте за 1-2 пере менструацией?

diamondapril
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Менструация перед месячными ЭТО КАК?? Рано тебе ещё ипcтиcь, школота.

#2

Название темы - огонь!

Гость
#3

Автор, а чем именно ваш половой акт был защищен? Это важно.

#4

Да, возможно.
P.S.
Менструация это и есть месячные)

#5
⚜Jasmine⚜

Да, возможно.
P.S.
Менструация это и есть месячные)

Но это очень маловероятно.

#6

Название темы шикарно. Автор, вы сделали мой день!

Гость
#7

Спасибо, автор, повеселила. Такого шикарного названия темы не помню на вумане вообще. Потом окажется, что автор писала в полной темноте с телефона со связанными руками и ногами.

Гость
#8

менструация перед месячными :-D ржу

Гость
#9
diamondapril

Можно ли забеременеть при защищённом половом акте за 1-2 пере менструацией?

пере - это сокращенно от "перемена"?

я oкepeвaю, товарищ редакция
#10

где эти люди, которые против урока по половому воспитанию для детей??? смотрите, что делается? это же кабздец просто. ведь самое страшное, что есть люди, абсолютно не понимающие даже свое тело (женщины), я уже молчу о понимании противоположного пола (например многие мужчины не знают, даже элементарных вещей о женском организме) люди перещерные растут. атавизм какой-то. нет, у меня слов просто нет.((((((((((((
почитаешь некоторые темы и диву даешься.

Гость
#11
я oкepeвaю, товарищ редакция

где эти люди, которые против урока по половому воспитанию для детей??? смотрите, что делается? это же кабздец просто. ведь самое страшное, что есть люди, абсолютно не понимающие даже свое тело (женщины), я уже молчу о понимании противоположного пола (например многие мужчины не знают, даже элементарных вещей о женском организме) люди перещерные растут. атавизм какой-то. нет, у меня слов просто нет.(((((((((((( почитаешь некоторые темы и диву даешься.

в наш век информации так просто вбить свой тупopый вопрос в строку браузера и прочесть пару тройку статей. откуда такие тyпозни как автор знают о вумане? гнать отсюда таких ущербных поганой метлой.

Гость
#12

Обоссака)))) спецом зашла узнать, что за менструации бывают перед месячными)

Гость
#13

Тут ещё вопрос: менструация ли это перед месячными или месячные после менструации 🤷

Гость
#14
я oкepeвaю, товарищ редакция

где эти люди, которые против урока по половому воспитанию для детей??? смотрите, что делается? это же кабздец просто. ведь самое страшное, что есть люди, абсолютно не понимающие даже свое тело (женщины), я уже молчу о понимании противоположного пола (например многие мужчины не знают, даже элементарных вещей о женском организме) люди перещерные растут. атавизм какой-то. нет, у меня слов просто нет.((((((((((((
почитаешь некоторые темы и диву даешься.

Менструация прямо перед месячными и сразу после менархе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

🤣

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: