Гость
Статьи
Как сказать что …

Как сказать что беременна

У меня даже не проблема.. радость можно сказать
Мне 23 года. Есть муж. 5 лет вместе. Очень хотел ребёнка, я тоже хотела и вот получилось. Я беременна. Он у меня моряк, сейчас находится в рейсе. Приедет только через 5 месяцев. Очень какой то важный рейс.. Уехал буквально неделю назад. И вот на днях я узнала что беременна, уже 3 месяца. Ещё никому ничего не говорила, и не знаю как скзазать. И говорить ли ему? По телефону? Получается, когда он приедет у меня уже будет 8-ой месяц.. Это очень жестокий сюрприз? Знаю, что если сейчас ему скажу, бросит работу и приедет сюда..
и ещё такой вопрос.. как скзазать родителям? Мама будет очень счастлива, знаю точно. Просто почему то как то неловко говорить

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж уехал неделю назад, когда у вас было уже три месяца беременности, а вы только что об этом узнали?
Врунья.

Автор
#2

Я бы сказала сейчас по телефону мужу ) если не хотите , чтоб он срывался с работы, то так и объясните ему и скажите, что теперь деньги нужны будут на ребёнка , что вам приятно , что он так заботится ) а родителям можно прийти с тортом , они спросят : « что за повод ?» а вы и скажите , что скоро будет внуки) счастья , здоровья и любви вашей семье !)

Эльвира
#3

Лучше скажите прямо сейчас, 8 месяц его очень сильно может выбить из колеи. Мужчины очень чувствительны и ранимы. Да и малышу будет лучше, папа будет его ждать и любить ))

Гость
#4

У вас наверно что-то с головой? Почему не удобно, и почему по телефону глупо,а когда он приедет, а у вас пузо на нос- он будет в шоке, да и еще не поверит, что ваш ребенок, скажет пока я был в рейсе, ты уже тут с кем-то... Немедленно говорите ему и своим родным!

Гость
#5
Гость

Муж уехал неделю назад, когда у вас было уже три месяца беременности, а вы только что об этом узнали?
Врунья.

Почему врунья? Есть масса примеров, когда женщина узнавала, что беременна во время самих родов! И такое бывает!😂😲🙈

Гость
#6

Конечно, сейчас скажите. Вы оба ждали этого момента. Кажлый раз будете обсуждать, как растет малыш и ваше сомачувствие. Пришлете ему фото узи и сообщите такую радрсную новость. А маме скажите, что она скоро станет бабушкой. Легкой беременности.🍼🍼🍼🌼🌼🌼🍇🍉🍎🥝

#7

Это не проблема сказать о беременности, когда вы оба этого хотели. Но вот как о ней сказать, когда ты хотела, а твой мужчина - нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ГостьЯ
#8

чегой-то с математикой у вас плохо!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: