Гость
Статьи
Боли внизу живота на …

Боли внизу живота на раннем сроке беременности

Всем привет! Девчата подскажите пожалуйста, может у кого такое было.... задержка 2 недели 4 теста положительные, но беспокоят боли внизу живота, временами даже очень сильные, к врачу только через неделю записали??? Ребёнка жду и хочу, но очень переживаю, все ли впорядке???

Dezha
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, боли это не нормально. Какое через неделю? Бегите к врачу срочно, если хотите ребенка сохранить.

Гость
#2

У меня тоже были боли в первые две недели но не постоянные, потом все прошло, сдайте анализы, наверняка это просто матка растягивается, если анализы в порядке ничего страшного оно быстро пройдёт, не носите тяжелого и постарайтесь чаще расслабляться и все пройдёт

Гость
#3

От греха подальше срочно к врачу или скорую.Матка Тянется не постоянно и не так больно.

Гостья
#4

Ой а какие у меня боли огромные были! Я думала что с б что-то не так. Оказалось все нормально. Я ношпу пила. Врач сказала что всем беременным у кого боли в животе ее прописывают. Но к врачу обязательно сходите.

Jasmine
#5

Причины боли могут быть самыми разнообразными.
Но, вообще-то, сильные боли - это плохой симптом.
Так что Вам лучше как можно скорее обратиться к врачу.

#6
Jasmine

Причины боли могут быть самыми разнообразными. Но, вообще-то, сильные боли - это плохой симптом. Так что Вам лучше как можно скорее обратиться к врачу.

Это мой комментарий.

Гость
#7

Вот не знаю, при первой беременности были боли - выкидыш, при второй тоже были - диагноз гипертонус матки, утрожестан, больничный даже дали. Так что идите к врачу, а пока ношпу и покой.

Советчик 😏
#8

У меня были тож3 боли как при месячных, как раз только узнала 3/4 недели было . Сразу пошла сделала узи, чтобы подтвердить маточную беременность. Общалась с 2мя гинекологами, сказали, что боли в первые недели это нормально, прошли они где-то на 7-8 неделе. Ставила с 5 недели папаверин иногда, когда тянул живот ну и так как попадала в больницу с угрозой на 5 неделе

Гость
#9

Автор,до врача постельный режим и никакого секса и стрессов!

Гость
#10

Внематочную бегите исключать. К хорошему узисту, под наблюдение. Динамика хгч. Ибо это кофейная гуща.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#11

Тут бежать к врачу нужно. Не записывают к гинекологу в ЖК раньше - идите в частную клинику. Лично я вообще всю беременность наблюдала в центре репродукции Генезис (Питер) - так проще, удобнее и абсолютно комфортно для моей нервной системы. В ЖК каждый прием какой-то ерундой сопровождался - плюнула и там больше не показывалась.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: