Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли беременность после родов

Здравствуйте! Девочки у меня такой вопрос возможно ли после родов забеременеть? Я родила 27 июня, после родовой месячные прошли где то в середине июля, в 18 августа пришли месячные где то 7 8 дней, и теперь все еще их нету, возможно ли что я снова забеременела? Предохранились презервативом. Кормлю грудью, подкармливаю смесью.

Ааа
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По идеи вы не можете быть беременны, вы же грудью кормите и месячных не должно быть.

я гость
#2

Ну если с презервативом, то наврядли. Просто наверно цикл еще не установился. Это длится до полугода где то .

Гость
#3
Гость

По идеи вы не можете быть беременны, вы же грудью кормите и месячных не должно быть.

Это самое больше заблуждение о пост родовом периоде. Запомните дорогие мои, даже если после родов у вас не наступили месячные и даже если вы кормите грудью, овуляция все равно наступает и беременность более чем возможна если в ничем не предохраняетесь!

Виктория
#4
Гость

Это самое больше заблуждение о пост родовом периоде. Запомните дорогие мои, даже если после родов у вас не наступили месячные и даже если вы кормите грудью, овуляция все равно наступает и беременность более чем возможна если в ничем не предохраняетесь!

+++++
Так у людей погодки и получаются, думают , что лактация 100% метод защиты

Гость
#5

Можно конечно. Раз кд уже есть. Моя свекровь так дочку родила, у нее кд даже не было еще, а залет случился.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

маня
#6
Гость

По идеи вы не можете быть беременны, вы же грудью кормите и месячных не должно быть.

вы из глухой деревни? Элементарных вещей не знаете???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: