Гость
Статьи
Помогите, уже 8 день …

Помогите, уже 8 день задержки

Месячные должны были пойти 10, но их не было. Сегодня уже 8 день задержки , делаю тест - отрицательный . Появились боли в низу живота . Не могу понять , я беремена или это сбой гормональный от того , что я болею ?

Дина
5 ответов
Последний — Перейти
Софа
#1

Повторите тест через два-три дня

Гость
#2

На 8-й день тест уже точно показал бы, хотя бы слабую вторую.
Скорее проблема в другом

Гость
#3

Сходите к гинекологу, вдруг что серьезное

Гость
#4

У меня тоже 3 дня задержка и тоже боли как перед М. Тест делать пока рано, надеюсь Б) так как была овуляция и тот же день был ПА

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Всем привет) 38 дней задержки, тесты отрицательные, сделала узи, сказали,что ничего страшного и эти дни придут, но их нет,пришла с результатом в ЖК,врач осмотрел и сказал ждать 2 недели и сделать повторный тест,тест сдела отрицательно,к врачу ещё не ходила,может у кого так было? Места себе не нахожу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: