Гость
Статьи
Низко расположена …

Низко расположена плацента

Она поднимется? У меня 24 недели, постоянный тонус. Кто рожал с низкой плацентарией? Или перед родами поднимется всё-таки?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
я гость
#1

поднимется. щас самый рост пойдет.

Гость
#2

Автор,у меня так было почти до 3 триместра.Во-первых,постельный режим строгий!Ничего не поднимать больше 0.5 кг,никаких стрессов и секса!Все очень аккуратно,никаких уборок и глажек!Больше позитива и разговаривать с малышом,,,убеждать,, плаценту подняться,-резервы нашего организма до конца не изучены и он мудрее,чем мы думаем!Верьте,говорите,лежите и все поднимется!

UEBAN
#3

ща вывалиццо ***, гравнайе штоб стойа на асфальд.

Гость
#4

У меня тоже так было, мне сразу сказали должна подняться, и да, поднялась, но у меня по передней стенке матки прикрепление было

Гость
#5
UEBAN

ща вывалиццо ***, гравнайе штоб стойа на асфальд.

Заткнись ёбаный двачер

Гостья
#6
Гость

У меня тоже так было, мне сразу сказали должна подняться, и да, поднялась, но у меня по передней стенке матки прикрепление было

У меня тоже самое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У меня была, никакого постельного режима,он ни на что не влияет, а тяжести и так таскать вредно. К родам поднялась на 3,5 см, родила нормально

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: