Гость
Статьи
Низкое прикрепление …

Низкое прикрепление плаценты

Доброго времени суток!
Наткнулась сегодня на статью, где говорилось что при низкой плаценте показан половой покой, а врачи мне ничего не говорили про это. Стала смотреть свои скрининги с 15,3 и 18 недели. И запуталась окончательно(на 2 скрининг от ЖК 22 числа, тогда же и к Г, хочу знать о чем беседовать с ней)
На 15, 3 плацента была расположена по задней стенке, нижний край высоко. А на 18 неделе уже ставят по задней стенке на 37 мм выше вн.з. Частный врач, которая делала, сказала что плацента низко, но она поднимется. Кому верить, я не понимаю, высоко и низко это насколько?

2 ответа
Последний — Перейти
Виктория
#1

Ждите третий скрининг.
У меня в 32 недели поднялась, уже 63 мм. Сказали, что будет ещё подниматься и можно самой рожать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

И у меня также было, потом поднялась. В 3м триместре врач даже рекомендовала заниматься сексом, чтобы улучшить кровообращение и обогащение кислородом.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: