Гость
Статьи
Низкое предлежание …

Низкое предлежание плаценты

в 12 недель ставили краевое предлежание плаценты. сейчас 16 недель, ставят что плацента находится на уровне 0 от зева по пердней стенке. Читала,что она должна подниматься,а у меня опустилась. к врачу в понедельник,подскажите что ожидать,у кого такое было

оксана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да всем глубоко п о ***** как она там у тебя возлежит

Гость
#2

у меня в 20 недель было низкое прежлежание, ничего страшного она еще поднимется.. сейчас 30 недель, по ощущениям что поднялось. узи на след. неделе.

Гость
#3

Позже подниматься начнет

#4

А врач что сказал? Проконсультируйтесь у врача - это его работа.

lili
#5

у меня в 18 недель начала подниматься. не волнуйтесь, даже если не подмется ничего страшного и с эьим рожают КС

Гость
#6

мне в 12 недель делали узи и сказали что низкая плацентация, но врач сказала сразу, что это у каждой второй так и она еще поднимется. когда в 20 недель делала узи, то ничего про расположение плаценты уже не написали

Гость
#7

Бедная, бедная oвуляшечка

Света
#8

Мне 9 лет назад говорили такое на 12 неделе. Гинеколог упекла на сохранение в роддом. Только там мне сказали, что с таким диагнозом не кладут и она поднимается! В итоге прекрасный сын родился)) Да, с роддома того я сбежала через ***** дня. Нафиг валяться, гулять надо! Сейчас я беременна, в 15 недель (вот неделю назад делала узи), тоже краевое предлежание. Ничего страшного. Главное почаще гулять, не переутруждаться и..все будет хорошо!

Света
#9

ой, забыла, что цифрами писать то нельзя здесь) через три дня имела ввиду.

Лилу
#10
Гость

да всем глубоко п о ***** как она там у тебя возлежит

Нет,всем глубоко *** на такоё *** безмозглое,как ты,овца бесплодная)))

Гость
#11

Это плохо. Опсно.высокий риск отслойки и кровотечения. Для плода это гибель. Без секса и без резких движений. Без поднятия нечего тяжелее дамской сумочки.

Гость
#12

444

Гость
#13

Мне тоже в 13 недель поставили краевое предлежание, очень помню расстроилась, когда начиталась чем это грозит. Но в 20 недель плацента поднялась на 3 см от входа, а в 35 недель еще выше. Врач ставил запрет на интим и на поднятие тяжестей, чтобы не спровоцировать отслойку. Так что подождите, на следующем узи посмотрите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

оксана
#14

у меня еще из за это тонус матки обнаружился,итог угроза выкидыша,положили на сохранение

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: