Гость
Статьи
Прибавка в весе на …

Прибавка в весе на раннем сроке беременности

Беременность 5 недель, а я уже прибавила 2 кг. Постоянно хочу есть. Боюсь растолстеть за беременность. Моя мама была очень полной и рано умерла.
Как не располнеть за беременность? Как остаться стройной после рождения ребенка?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я начала вес набирать после 20 недели, сейчас 28недель, прибавка +7кг, Автор, дальше тогда вас просто понесет...

Гость
#2

Я основной вес во время беременности набрала в первый триместр, а потом просто живот рос, но вес стоял на месте. Гинеколог очень удивлялась, поскольку обычно всё наоборот. Так что не переживайте, у всех людей всё по разному. Хотя, я ведь еще и курить бросила сразу же, как забеременнела - может, еще и по этому поправлялась. Вы курить не бросали?

Жеже
#3

я тоже очень боюсь растолстеть при Б, поэтому буду очень следить за питанием.
Автор проанализируйте, что вы едите. Разве сладости и выпечка полезна ребенку? или чем вы там наедаетесь? думаю вряд ли овощами и полезными продуктами

Гость
#4

Вы постоянно хотите есть, едите и поэтому толстеете. Найдите в интернете, какой-нибудь график питания для беременных и питайтесь примерно так.

Гость
#5

ограничивайте себя в питании, единственный выход облегчить себе жизнь! Убирайте все соленое, газированное и жареное. у вас должно быть питание как у человека с больной печенью. Пока не очень холодно больше гуляйте и дышите воздухом. Почитайте о питании при беременности. Вы так кг 40 наберете за беременность...самой будет очень тяжело ходить, мыться и все прочее. Берегите здоровье, вам ведь в этом теле и дальше жить ..и за ребенком бегать и с коляской гулять

Гость
#6

Разгрузочные дни на кефире и яблоках

Гость
#7

Раз-два в неделю делайте разгрузочные дни:только творог,700 грамм и вода,можно немного фруктов,-мне так гинеколог говорила.И сладкое/мучное уберите,больше двигайтесь.Кушать хотите-съешьте яблоко/кефир/воды выпейте между приёмами пищи.

Автор
#8
Гость

я начала вес набирать после 20 недели, сейчас 28недель, прибавка +7кг, Автор, дальше тогда вас просто понесет...

Этого я и боюсь

Автор
#9
Гость

Я основной вес во время беременности набрала в первый триместр, а потом просто живот рос, но вес стоял на месте. Гинеколог очень удивлялась, поскольку обычно всё наоборот. Так что не переживайте, у всех людей всё по разному. Хотя, я ведь еще и курить бросила сразу же, как забеременнела - может, еще и по этому поправлялась. Вы курить не бросали?

Вряд ли это мой случай, тк я склонна к полноте(
Не курю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#10
Жеже

я тоже очень боюсь растолстеть при Б, поэтому буду очень следить за питанием. Автор проанализируйте, что вы едите. Разве сладости и выпечка полезна ребенку? или чем вы там наедаетесь? думаю вряд ли овощами и полезными продуктами

Я стараюсь правильно питаться, но иной раз хочется и булочку заточить и пару конфет, или кусочек шоколадки)
Когда я говорю себе нет. Например нет сладкому и выпечке, мне становится невыносимо! Но да, надо стараться не есть. Пользы в этом нет. Как вообще отказаться?
Овощей кстати ем много)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: