Гость
Статьи
Болит низ и поясница

Болит низ и поясница

Здравствуйте. Хотелось бы спросить. Я 5 лет не могу заберем. Но надеюсь все таки. Сейчас 18 день цикла болит низ живота поясницу тянет. Что бы это значило..

Aseka
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это хроническое воспаление придатков нужно спринцев эвкалиптом с ромашкой лист алое с медом тампон на ночь

Гость
#2
Гость

Это хроническое воспаление придатков нужно спринцев эвкалиптом с ромашкой лист алое с медом тампон на ночь

Звучит страшновато...
Может лучше к врачу? Это может быть что угодно у автора. Тянет постоянно? Беременности нет 5 лет. Обследовались?

Гость
#3
Гость

Звучит страшновато...
Может лучше к врачу? Это может быть что угодно у автора. Тянет постоянно? Беременности нет 5 лет. Обследовались?

Да... Страшновато. Не постоянно тянет только 3 день. Больно при П. А с левой стороны

Гость
#4
Гость

Да... Страшновато. Не постоянно тянет только 3 день. Больно при П. А с левой стороны

И да обследовалась. То что врач назначал обследование то их прошла. Эрозия анемия...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Пять лет мы с мужем боролись с аналогичной проблемой, очень хотелось ребенка, но не получалось. Дом полная чаша, оба самодостотачные, состоявшиеся в этой жизни люди, любим друг друга по-настоящему. Но главного Бог не давал, детского смеха, голоса нашего ребенка, венца любви, в нашем доме было не слышно и это здорово отравляло жизнь и начало сказываться на отношениях. Перепробовали все, что придумано человечеством, проверялись оба в разных местах и странах. Результат нулевой, у обоих все в полном порядке... Дело запахло разводом, когда муж начал предлагать варианты решения проблемы, неприемлемые для меня априори. Ситуация накалялась. Однажды муж сказал «ВСЁ». Больше никаких эко, кудесников и прочего, я буду жить для себя, я решил, мне не нужна семья, мне не нужен ребенок и мне, извини, больше не нужна ты. Мой мир рухнул. В тот момент мне показалось, что не хвататет сил дышать и жить дальше. И именно в этот момент я, сидя в сети чтобы найти хоть какое-то утешение, увидела отзыв о целителе Михаиле (spas-centr.ru или vk.com/celitelfet ) и позвонила, чисто по наитию. Это было прорывом в наших судьбах. После первой же встречи с этим человеком я поняла, что я нашла выход из своей проблемы. так и оказалось, Михаил помог, он понял причину сразу и устранил ее, сделав это быстро и как-то обыденно. Сначала даже не поверилось, когда он сказал что я теперь в порядке. Через три недели я позвонила мужу чтобы сказать, что он ушел в тот момент, когда все уже было. Что с ним творилось, это словами не передать! Он полгорода за 10 минут пролетел ко мне по пробкам, как - сам не понял. Глаза его излучали неподдельное счастье, с той минуты я любима еще больше, а сама я просто не седьмом небе. Мы так счастливы, что передать это словами невозможно!!! Сына назовем Мишей!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: