Гость
Статьи
Внеплановая …

Внеплановая беременность

Добрый день, нужен совет. Мне 27 лет есть ребёнок 6 лет. Недавно узнала что беременна срок 4 нед. Ребёнка пока не хочу,боюсь трудностей,оч тяжело было с первым. Хочу немного пожить для себя, содбирать денег. Муж ребёнка хочет! Хочу рожать когда мне хочется, но боюсь что будут какие-то осложнения после мед. Аборта. Кто делать, поделитесь впечатлениями и эмоциями!

Helen
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Делайте аборт. Муж бросит 95% (а с учётом того, что хочет ребёнка - все 98.5%), а на свою совесть убийство повесите - Вы же всего этого хотите, правда?

Гость
#2

Автор, почему вы не предохранялись, если не хотите детей?
У меня дети с разницей в 6 лет. Самое то. Из личного опыта и опыта подруг, у кого разница 1-2 года или 12-14.

Гость
#3

Не надо прерывать.И муж хочет ребенка.Со вторым может быть намного легче.С первым думала сойду с ума,второй вообще совершенно другой ребенок .А это раздирающее чувство вины,если осознаете,что аборт-это убийство собственного ребенка!!!!

Адольф Гитлер 🇧🇪
#4
Гость

Автор, почему вы не предохранялись, если не хотите детей?
У меня дети с разницей в 6 лет. Самое то. Из личного опыта и опыта подруг, у кого разница 1-2 года или 12-14.

Контрацептивы с неба не падают, цены большие а тряхатся хочется каждый день

Гость
#5

Цены высокие на контрацептивы? Вы серьезно? У меня регулярный частый секс вот уже 25 лет. Не разорились))

Гость
#6

Рожать . Когда потом решитесь?

Гость
#7

У вас идеальный для этого возраст, семейное положение и желание мужа. Сейчас родите, чтобы потом к этому не возвращаться,поверьте, после 30 не будет ни сил, ни желания, ни здоровья ввязываться в пеленки. Сейчас!

Гость
#8

Не слушайте никого. Ни мужа, ни сестру, ни свекровь, ни этих анонимов. Делайте как сами думаете. Это ваша жизнь, ваш организм, и вам решать, когда рожать, а когда нет.

Наташа
#9

Делала. Он не даёт гарантию 100 процентов. Если останется что-то внутри, будет ещё один аборт. Ощущения ужасные. Надо выпить две таблетки. Боли невероятные. Кровотечений ужасно много. Несколько дней ярко-салатовый блювотины. И неконтролируемое состояние. Нет, я бы такого больше не повторила!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#10

И последствия будут!!! После
Этого не могу забеременеть. Выкидыши.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: