Гость
Статьи
УЗИ, беременность.

УЗИ, беременность.

Привет всем. Уж очень переживаю. У меня 3 неделя и 7 день Б. Пошли вчера коричневые выделения. Побежала сегодня к врачу. Она осмотрела и сказала, что не сильные, матка расширена. Никаких угроз нет, но сходить на УЗИ надо. Полис менять надо, так как фамилию сменила. После праздников пойду. Послала на платное УЗИ, а у нас и денег нет. Все мне говорят, что все нормально будет, все хорошо будет, а я переживаю. После кресла начались кровянистые выделения. Может надавила там. Она же проверяла. Пить ли мне таблетки против кровотечения сейчас, что назначила она, или они сами пройдут? Просто после кресла, я слышала, что у многих так. Хочу сделать УЗИ, чтобы узнать, что все нормально, да денег нет. Делала УЗИ и ХГЧ в первых неделях, так она на меня накричала, мол, халатно к ребенку отношусь. Мол с того момента 10 дней или чуть больше прошло, а у меня реально просто нет денег. Муж только на работу устроился. Я не знаю, что мне делать. Либо с полисом приходить, как поменяю и меня бесплатно положат, либо без полиса, но платно.

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Успокойтесь , после кресла у многих так ,
Сделаете бесплатное узи по записи недели через 2,
Дюфастон без назначений не пейте .

Гость
#2
Александра

Успокойтесь , после кресла у многих так ,
Сделаете бесплатное узи по записи недели через 2,
Дюфастон без назначений не пейте .

Нет, она мне назначила Транексам. )
Просто я боюсь, как бы то внематочная не была.

Александра
#3
Гость

Нет, она мне назначила Транексам. )
Просто я боюсь, как бы то внематочная не была.

На этом сроке узи может и не все увидеть .
У меня сейчас очень похожий срок 😂 на узи пойду через 2 недели . В моем случае врачиха вообще беременность не видит , хотя хгч уже огогогого.

Гость
#4
Александра

На этом сроке узи может и не все увидеть .
У меня сейчас очень похожий срок 😂 на узи пойду через 2 недели . В моем случае врачиха вообще беременность не видит , хотя хгч уже огогогого.

Тупые врачи. )

Анна
#5
Александра

На этом сроке узи может и не все увидеть .
У меня сейчас очень похожий срок 😂 на узи пойду через 2 недели . В моем случае врачиха вообще беременность не видит , хотя хгч уже огогогого.

Просто выделения ведь идут коричневые. Они больше идти стали

Гость
#6
Гость

Нет, она мне назначила Транексам. ) Просто я боюсь, как бы то внематочная не была.

Если назначила, то может лучше пить? Хотя, на счёт подобных таблеток разное мнение...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Идите в страховую и меняйте полис, там 10 минут времени займет - выдадут временный, по нему можно идти УЗИ делать