Гость
Статьи
Можно ли от этого …

Можно ли от этого забеременеть?

Подскажите пожалуйста, можно ли так забеременеть: я делала своему партнёру минет, потом сплюнула сперму, мы целовались и пр., то есть, частички спермы были у него во рту. После этого прошло минут 10. Он начал делать мне куни, и языком вошёл немного внутрь (на сантиметр, может быть 1,5-2). То есть, слюна, в которой могла содержаться сперма (или содержалась) была внутри. А потом он вошёл внутрь пальцем и её (слюну) точно занёс глубоко внутрь. Посему, вопрос, я могу быть беременна или нет?

#

Netzyyyy
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, можешь! А чем его палец со спермой отличается от члена со спермой? Сперма попала во влагалища.

Блэт
#2

Вопрос: до какой степени надо обдолбаться спидами, чтобы в голове возникла подобная смысловая цепочка?
Автор, вы когда eбaлися, он вас головой об стенку не бил случаем?

#3

Возможно и есть какой миллионный процент, но лучше - не накручивайте себя из-за ерунды

Гость
#4
Юленька

Возможно и есть какой миллионный процент, но лучше - не накручивайте себя из-за ерунды

Почему же это ерунда? И процент очень велик так забеременить!

Netzyyyy
#5
Блэт

Вопрос: до какой степени надо обдолбаться спидами, чтобы в голове возникла подобная смысловая цепочка?
Автор, вы когда eбaлися, он вас головой об стенку не бил случаем?

Нет, меня никто не бил. И мне бы не очень хотелось видеть грубость в ответах. Просто я переживаю на этот счёт и поэтому спрашиваю.

Гость
#6
Netzyyyy

Нет, меня никто не бил. И мне бы не очень хотелось видеть грубость в ответах. Просто я переживаю на этот счёт и поэтому спрашиваю.

Автор, прчему не изучаете физиологию и анатомия? Замеременеть вы реально можете от таких "игр". Включайте наконец голову.

Кейт
#7

Автор, купите себе тест на беременность и хватит самой себе мозг выносить. Я понимаю, что сейчас у всех отдых и кому-то заняться не чем, но не до такой же степени! Поднимайтесь с дивана и идите в аптеку или магазин за тестом на беременность. И будет вам конкретика))

Netzyyyy
#8
Кейт

Автор, купите себе тест на беременность и хватит самой себе мозг выносить. Я понимаю, что сейчас у всех отдых и кому-то заняться не чем, но не до такой же степени! Поднимайтесь с дивана и идите в аптеку или магазин за тестом на беременность. И будет вам конкретика))

Его можно с какого дня делать после акта? У меня сейчас шестой, я сделала два, оба отрицательных. Но мне говорят, что шесть дней - это мало.

Гость
#9
Netzyyyy

Его можно с какого дня делать после акта? У меня сейчас шестой, я сделала два, оба отрицательных. Но мне говорят, что шесть дней - это мало.

Ну почему молодежь такая неграмотная в этих вопросах? Как ноги раздвинуть вопросов не возникла, а что такое овуляция или когда тест делать не знают! Аааааа🤔

Netzyyyy
#10
Гость

Ну почему молодежь такая неграмотная в этих вопросах? Как ноги раздвинуть вопросов не возникла, а что такое овуляция или когда тест делать не знают! Аааааа🤔

У меня прошла овуляция уже на тот момент. Я здесь никому не грублю, не хамлю и прошу в меня пальцами не тыкать ни раздвиганием ног (у меня единственный и он же первый партнёр), ни возрастом, которого вы, к слову, не знаете. Быть вежливым и тактичным не сложно.

А на счёт того, когда тест делать. Где-то пишут, что на 5-7 день, где-то, что на 10-12. Где-то, что с первого дня задержки. Поэтому я и спрашиваю.

Гость
#11
Netzyyyy

У меня прошла овуляция уже на тот момент. Я здесь никому не грублю, не хамлю и прошу в меня пальцами не тыкать ни раздвиганием ног (у меня единственный и он же первый партнёр), ни возрастом, которого вы, к слову, не знаете. Быть вежливым и тактичным не сложно.

А на счёт того, когда тест делать. Где-то пишут, что на 5-7 день, где-то, что на 10-12. Где-то, что с первого дня задержки. Поэтому я и спрашиваю.

Если коротко, на 10 день тест покажет.

Netzyyyy
#12
Гость

Если коротко, на 10 день тест покажет.

Хорошо, спасибо большое.

саша
#13

Девушка, не мучайте себя, так как вы описали, вы не можете оплодотвориться.

С Новым ГодоМ

Гость
#14

Сперма не живет в слюне.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Не волнуйтесь, вы не беременны, но писссськи лизать не комильфо, да вы еще и пальцетрах практикуете, жуть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: