Гость
Статьи
сначала было две …

сначала было две полоски

Живем с парнем, ПА каждый день, предохраняемся ППА(знаю насколько это ненадежно). Месячные у меня были с задержкой 5 дней, и отличались от тех, что обычно, больше было похоже на мазню (темные, густые).Длились они на день меньше, чем обычно, что меня насторожило. Как закончилось, меня начало тошнить. И это продолжается уже 5й день. Просто не могу ничего есть, сразу начинает и бегу в туалет. Делала тест два дня назад, сначала было две полоски, потом высох и осталась одна. В тот же день сделала еще два теста отрицательные. (тест делала не утром). Подскажите, это может быть Б?

#

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало вероятно, что беременны. Тест отрицательный. Тошнить на таком сроке не должно.

Гость
#2
Гость

Мало вероятно, что беременны. Тест отрицательный. Тошнить на таком сроке не должно.

Может такое быть, что тест, из-за того, что вечером,не показал точный результат? Читала, что тошнит на 10-12 день после оплодотворения.

Александра
#3
Гость

Мало вероятно, что беременны. Тест отрицательный. Тошнить на таком сроке не должно.

Меня тошнит (скорее , мутит без рвоты ) всегда на 10-14 день после оплодотворяющего ПА. Дня 2-3, потом проходит .

Александра
#4

Результат теста правдив утром в первые 10 мин после его проведения . А что там после высыхания - неважно , зависит от марки теста . Меня никогда не подводит фрау, однако сегодня самыми точными считаются клеаблю (читайте инструкцию внимательно).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У вас не произошло прикрепления эмбриона. Тошнота только на 7 нед.начинается. В любом случае слелайте еще тесты

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: