Гость
Статьи
хотим ребенка

хотим ребенка

Девочки всем привет.
Такая ситуация, было ПА 26 декабря, незащиненное. Мы хотим ребенка с мужем. До сих пор на тесте 1 полоска.
Так и должно быть? Рано еще? Читала что тест определяет с первых дней месячных, но у меня их уже год не было. Месяц назад мазало,и все.
Была у врача сказала гормоны.
И при этом при всем как назло заболела. 4 дня очень плохо себя чувствую. Тело ломит, голова болит. Кашель,температура.
Лечусь чаями и парацетамолом.
Боюсь навредить предполагаемому малышу.
И все 4 дня тянет низ живота.как ноет. И иногда такое впечатление что там кто-то за ниточки дергает и резко больно и попускает. К врачу записалась на послезавтра .
Сейчас не могу успокоиться. Переживаю.

#

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, знакомая забеременела только спустя 8 мес активных сношений. Со здоровьем у нее все норм. Я залетела сразу как нарушила систему приема ОК. Потом выкидыш был на малом сроке. У всех по разному, обычно врачи говорят если через год не залетишь, тогда приходи, причину искать будем.

Гость
#2

ПА это оно? а как переводится?

Гость
#3
Гость

ПА это оно? а как переводится?

Половой акт наверно

#4
Гость

ПА это оно? а как переводится?

Половой Акт)

Гость
#5
Гость

ПА это оно? а как переводится?

Паническая атака

Luna
#6

Если год не было месячных, какая беременность может быть? Вначале цикл наладьте.

Гость
#7

Как при отсутствии месячных вы пытаетесь забеременеть? Овуляцию отслеживаете? Почему нет месячных? Низкий вес?

#8
Гость

Как при отсутствии месячных вы пытаетесь забеременеть? Овуляцию отслеживаете? Почему нет месячных? Низкий вес?

Не отслеживаю. Вес 90 при росте 151

Гость
#9
Yulia

Не отслеживаю. Вес 90 при росте 151

у вас поликистоз?

#10
Гость

у вас поликистоз?

Нет. Даже не знаю что это.

#13
Гость

Не отслеживаю. Вес 90 при росте 151

ааа какая вам беременность, хотите 100+ быть?Нормально живу с этим весом. Двоих уже родила.

Гость
#14
Гость

Это разводка? Огромный вес, отсутствие месячных, предполагает ребёнка с одного па, толсто как-то.

ага, она самая

Гость
#15
Yulia

Не отслеживаю. Вес 90 при росте 151

ааа какая вам беременность, хотите 100+ быть?Нормально живу с этим весом. Двоих уже родила.
ага, особенно при таком-то росте

#16
Гость

ааа какая вам беременность, хотите 100+ быть?

Нормально живу с этим весом. Двоих уже родила.
ага, особенно при таком-то ростеНет, это не развод. Первого рожала с весом 76. Второго с весом 80.
5 лет назад. Вес стоит на месте. Месяца 3 назад была 86. Сейчас не работаю, сижу дома, заметно поправилась. Вот и написала 90.
Рост реальный. Кому так сильно хочеться удостовериться, могу скинуть профиль вк.
Я вообще то совет спросила, все нормально будет если я болею, если беременна. И как скоро тест покажет.
И кстати, две беременности тоже без месячных. Месяц шли год не было. После первых родов не было их три года. И как то же забеременела вторым.

Гость
#17
Yulia


ааа какая вам беременность, хотите 100+ быть?

Нормально живу с этим весом. Двоих уже родила.
ага, особенно при таком-то ростеНет, это не развод. Первого рожала с весом 76. Второго с весом 80.
5 лет назад. Вес стоит на месте. Месяца 3 назад была 86. Сейчас не работаю, сижу дома, заметно поправилась. Вот и написала 90.
Рост реальный. Кому так сильно хочеться удостовериться, могу скинуть профиль вк.
Я вообще то совет спросила, все нормально будет если я болею, если беременна. И как скоро тест покажет.
И кстати, две беременности тоже без месячных. Месяц шли год не было. После первых родов не было их три года. И как то же забеременела вторым.

это же ожирение последней степени. в таком случае не то что ребёнка вынашивать, а даже ходить тяжело.

Гость
#18

Автор, вы пробовали с врачом это обсудить? Еще. Двоих детей родили, а не знаете даже, что тест на пятый день не может показать беременность? Или вы троллите всех?

#19
Гость

Автор, вы пробовали с врачом это обсудить? Еще. Двоих детей родили, а не знаете даже, что тест на пятый день не может показать беременность? Или вы троллите всех?

К врачу я иду послезавтра. Первую беременность узнала в 12 недель. Про вторую в 8.
Не знала что нельзя на 5 день

#20
Гость

Нормально живу с этим весом. Двоих уже родила.

ага, особенно при таком-то ростеНет, это не развод. Первого рожала с весом 76. Второго с весом 80.
5 лет назад. Вес стоит на месте. Месяца 3 назад была 86. Сейчас не работаю, сижу дома, заметно поправилась. Вот и написала 90.
Рост реальный. Кому так сильно хочеться удостовериться, могу скинуть профиль вк.
Я вообще то совет спросила, все нормально будет если я болею, если беременна. И как скоро тест покажет.
И кстати, две беременности тоже без месячных. Месяц шли год не было. После первых родов не было их три года. И как то же забеременела вторым.

это же ожирение последней степени. в таком случае не то что ребёнка вынашивать, а даже ходить тяжело.Кто вам это сказал? Я нормально хожу, и выносил отлично. И родила без осложнений

Гость
#21

В вашей ситуации я бы сделала все чтобы не залететь в этом цикле. Болеть на первых неделях беременности это большой риск для ребенка, большой риск родить инвалида. Лучше пролечитесь сначала

Гость
#22

прикрепление занимает 8-10 дней, раньше тест нет смысла делать

Гость
#23

а по поводу парацетамола - хорошего мало, но думаю не критично

Гость
#24

А ничего, что автор в теме сразу от двух лиц пишет?
Автор, двойка вам а невнимательность

#25
Гость

А ничего, что автор в теме сразу от двух лиц пишет?
Автор, двойка вам а невнимательность

Всмысле от двух лиц пишу?

Гость
#26

у вас год нет месячных и вы пытаетесь забеременеть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Yulia

Нормально живу с этим весом. Двоих уже родила. ага, особенно при таком-то ростеНет, это не развод. Первого рожала с весом 76. Второго с весом 80. 5 лет назад. Вес стоит на месте. Месяца 3 назад была 86. Сейчас не работаю, сижу дома, заметно поправилась. Вот и написала 90. Рост реальный. Кому так сильно хочеться удостовериться, могу скинуть профиль вк. Я вообще то совет спросила, все нормально будет если я болею, если беременна. И как скоро тест покажет. И кстати, две беременности тоже без месячных. Месяц шли год не было. После первых родов не было их три года. И как то же забеременела вторым.

аа, так вы наверное грудью три года кормили.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: