Гость
Статьи
Третий цикл не могу …

Третий цикл не могу забеременеть !

Девочки ,наконец-то,и в моей жизни наступил период,когда я захотела стать мамой !С мужем сдали анализы на скрытые инфекции,перестали пить алкоголь вообще ,и в ноябре приступили .Была уверена ,что с первого раза получится ,так как проблем со здоровьем нет ,и овуляцию я очень хорошо чувствую ,да не тут то было !Ноябрь ,декабрь ,январь в пролёте !Я уже стала паниковать ,как ненормальная читаю всякие статьи и не могу понять почему не получается ?Сколько я тестов уже испортила (((Каждый месяц ищу в себе признаки и нахожу ,что самое удивительное !Я понимаю ,что 3 месяца это совсем мало ,но что не так ,если проблем нет ?Уже му

Яяяя
8 ответов
Последний — Перейти
Бывалая
#1

1. Не зациеливайтесь на теме беременности. Чем быстрее отпустите навязчивую мысль, тем быстрее придёте к успеху. Проверено многими.
2. Ваши ощущения по овуляции могут быть обманчевы. Очень рекомендую для точного определения использовать электронный тест. Я в своих ощущениях промахнулась на два дня, а так была очень уверена:) это тоже проверено многими.
3. Пусть муж сдаст спермограмму. Отсутствие инфекций - это конечно хорошо, но НЕ гарантия, что ВСЁ хорошо.
4. Перестаньте искать признаки беременности и впустую использовать тесты. Вам многие скажут, что именно при отсутствии беременности все находили у себя по несколько признаков. А когда реально наступила беременность, ни одного признака не было, кроме как задержка на несколько дней. Это ещё если цикл стабильный. Если нестабильный, то я бы за задержку все 10 дней считала :)

Удачи

#2

Мы когда решились, тоже думали сразу забеременеем, да не тут то было... Пол года я осознанно ждала беременности, потом забила на все, и не ждала ничего. Как только перестала ждать, так две полосочки сразу.

Дарина
#3

Вы нормальная? Вы бы ещё через неделю начали паниковать. Если бы все беременели по своему желанию сразу - мир был бы лучше.
Угомонитесь и получайте удовольствие от секса с мужем, а беременность настанет если оба здоровы.
Если есть сомнения - идите к доктору.
Я уже полтора года пытаюсь и никак, хоть оба здоровые и все анализы в порядке.
Забейте и живите в радость, а беременность наступит тогда, когда вы перестанете испытывать стресс от отрицательных тестов.

Гость
#4

Редко у кого вообще с первого раза получаеться , три цикла это не предел , у нас тоже с первого раза не вышло и алкоголь тут не причём

Гость
#5

Она захотела!!! А 5 лет не хотите? Терпение, терпение и ещё раз терпение... Желаю удачи!

Ирина
#6

Я с бывшим мужем старались год, днём и ночью, как говорится. Пока не бросили это дело. И сразу проучилось.

Гость
#7

Тут нужен врач и я не про эко. мы тоже планировали ничего не выходила, потом пошла к платному грамотному гинекологу - прописала целый алгоритм приема витаминов и препаратов- Я принимала сейчас уже не помню- фолиеву точно принимала, и дюфастон такой есть препарат. забеременела цикла через три. Обратитесь к врачу хорошему

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ната
#8

И как успехи получилось ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: