Гость
Статьи
Узнала о беременности …

Узнала о беременности на 5 месяце.

Узнала о беременности на 5 месяце. Врачи лечили от анемии ,тесты отрицательные, а на УЗИ не заметили. Во общем ,пока не сделала УЗИ платно , лечилась от анемии. Оборот делать нельзя уже. Муж отдавать в дом малютки не намерен и крутит у виска. При этом живём мы с его родителями ,дочери 5 лет. Только стали получать достаточно ,что бы снимать и вот на тебе !! В ипотеку само собой влезть придётся ,но первые месяцы как-то надо прожить в одной комнате 4-ым. Плюс кровати и т.д и т.п. На протяжении 2-ух лет и на момент лечения от "анемии" пила противозачаточные "Новинет" и не-по-мо-гло! Залет! Денег нет, квартиры нет. А врачи руками разводят ,так бывает ,плод скрывался. Что делать не знаю! Хочется застрелился!

Люда
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Застрелись!

Гость
#2

Тяжёлая ситуация. Терпения вам, надеюсь, близкие поддержат. Теперь уже ничего не изменишь. Может, как-то сможете грамотно маткапиталом распорядиться.

Гость
#3

А в животе вообще ничего не чувствовали?

Гость
#4

Автор могла не почувствовать шевеления. У меня к примеру в середине пятого месяца только шевеления почувствовались.

хох
#5

Как жаль, что так бывает вообще. Это несправедливо просто. Скрылся он, блин. Но менструации хоть не было? И поэтому вы тесты делали? А во время приема противозачаточных не было такого, что вырвало или несварение? Алкоголь, антибиотики не принимали, не курили? А вы полной комплекции? И живот больше не становится? Он на пятом месяце не увеличивался?

хох
#6

А в первый раз на узи на каком месяце-неделе не заметили?

хох
#7

А про первую беременность как узнали? Это надо же, что мало ли нет 100% защиты, так еще и вовремя не обнаружишь. Ну это уже слишком даже. Никогда, вот никогда больше не буду сексом заниматься.

Lillu
#8

Где он скрывался-то 5 месяцев? В прямой кишке? Что за бред? Умнее разводки не придумать?

ЕленаПрекрасная
#9

Автор,ну что теперь поделать надо это принять....
Мое любимое выражение- если не можешь изменить ситуацию,измени свое отношение к ней.
Вам сейчас надо максимально урезать бюджет и копить на жилье.На второго ребенка ,если без понтов подойти к делу ,можно много чего купить на Авито очень приличного дешево.Одежду продают мешками ( я сама так продавала и очень много вообще нового) ,+ в подарок полно всего отдавала.Там же коляску,кроватку и ТД ..Время есть- выберайте потихоньку.С родителями поговорить,объяснить ситуацию: что вы не спецом рожаете не имея жилья- вполне может быть они помогут на первый взнос+ ипотека,часть которой сразу маткапитала закроете.У меня коллеге примерно в такой же ситуации родители сами предложили купить им однушку рядом,а самим остаться в родительской трешке...В общем,автор не нервничайте! Главное- здоровье ребенка ( на остальном можно сэкономить)

ООО
#10

Я бы беспокоилась, все ли в порядке с ребёнком, после псевдолечений-то всяких, но автора это, похоже, не волнует. О___О

#11

Жесть. После таких историй вообще отпадает желание заниматься сексом(((
Автор, сочувствую вам очень((

Ель Сибирская
#12

Автор, у меня была такая же история. Тоже анемия, нерегулярный цикл, задержки не было, тест купить не догадалась. Но у меня тогда не было мужа, на работе платили нерегулярно, или вообще макаронами (в 90ые), правда было жилье, и то не мое, а родственников. Ничего, выжили, хотя на памперсы денег не хватало и работать пришлось выйти сразу, молоко пропало, смеси дорогие. Правда давали кефир на молочной кухне. Пособий не было тогда, материнского капитала тоже. Сейчас выросла девица-красавица, учится в вузе, сама на бюджет поступила. Прорветесь, вы не одна, муж же есть

Гость
#13

Очень даже может быть. У меня перед глазами пример родной сестры.Она кормила грудью ребенка, (ему на тот момент год и 4 месяца было. Она- учительница и собралась выходить на работу. Пошла проходить медкомиссию, а ей врач и говорит, а чего вы, милочка, так поздно пришли. Она с такой обидой мол сегодня 10 августа, я до 15 успеваю. А он ей, да вам в декрете надо быть, а вы про работу. Она ничего не чувствовала, живота не было. \сколько было слез и воплей, не передать... Племянник родился 29 сентября. Живота у нее почти не было, поправилась всего на 6.5 кг. Ребенок родился 3 кг. В роддоме при поступлении на 3 этаж(родзал), когда в схватках ходила по коридору, 3 раза пытались отправить назад, говоря, что терапия этажом ниже.

ЕленаПрекрасная
#14
Гость

Очень даже может быть. У меня перед глазами пример родной сестры.Она кормила грудью ребенка, (ему на тот момент год и 4 месяца было. Она- учительница и собралась выходить на работу. Пошла проходить медкомиссию, а ей врач и говорит, а чего вы, милочка, так поздно пришли. Она с такой обидой мол сегодня 10 августа, я до 15 успеваю. А он ей, да вам в декрете надо быть, а вы про работу. Она ничего не чувствовала, живота не было. \сколько было слез и воплей, не передать... Племянник родился 29 сентября. Живота у нее почти не было, поправилась всего на 6.5 кг. Ребенок родился 3 кг. В роддоме при поступлении на 3 этаж(родзал), когда в схватках ходила по коридору, 3 раза пытались отправить назад, говоря, что терапия этажом ниже.

Согласна.Если бы все было так предсказуемо и планируемо,то не было бы столько детей- погодок)

Ирина
#15

Да, подруга тоже недавно родила второго. Первого кормила грудью, 6 месяцев сыну, а тут у неё стала голова кружиться. Врачи поставили анемию, а через пару месяцев она поняла, что беременна. Считай, на 4 месяц только обнаружилось. После первых родов даже месячных ещё не было, вернее, не успели они подойти, как она залетела. И это при том, что секс был раз в месяц в лучшем случае. Пришлось рожать. Еле выносила, на 9 месяце инсульт был. Откачали. Теперь у них двое сыновей.

Бывшая нежелательно беременна
#16
Гость

Очень даже может быть. У меня перед глазами пример родной сестры.Она кормила грудью ребенка, (ему на тот момент год и 4 месяца было. Она- учительница и собралась выходить на работу. Пошла проходить медкомиссию, а ей врач и говорит, а чего вы, милочка, так поздно пришли. Она с такой обидой мол сегодня 10 августа, я до 15 успеваю. А он ей, да вам в декрете надо быть, а вы про работу. Она ничего не чувствовала, живота не было. \сколько было слез и воплей, не передать... Племянник родился 29 сентября. Живота у нее почти не было, поправилась всего на 6.5 кг. Ребенок родился 3 кг. В роддоме при поступлении на 3 этаж(родзал), когда в схватках ходила по коридору, 3 раза пытались отправить назад, говоря, что терапия этажом ниже.

В августе узнала,что в сентябре рожать??? Такого не может просто быть. Никак. Хотя я встречала уже абсолютно безмозглых учителей, однако это все равно за гранью тупи зма, даже среди учителей

Бывшая нежелательно беременна
#17
Ирина

Да, подруга тоже недавно родила второго. Первого кормила грудью, 6 месяцев сыну, а тут у неё стала голова кружиться. Врачи поставили анемию, а через пару месяцев она поняла, что беременна. Считай, на 4 месяц только обнаружилось. После первых родов даже месячных ещё не было, вернее, не успели они подойти, как она залетела. И это при том, что секс был раз в месяц в лучшем случае. Пришлось рожать. Еле выносила, на 9 месяце инсульт был. Откачали. Теперь у них двое сыновей.

Поменьше б трахалась, а занималась бы малышом

Гость
#18
Ирина

Да, подруга тоже недавно родила второго. Первого кормила грудью, 6 месяцев сыну, а тут у неё стала голова кружиться. Врачи поставили анемию, а через пару месяцев она поняла, что беременна. Считай, на 4 месяц только обнаружилось. После первых родов даже месячных ещё не было, вернее, не успели они подойти, как она залетела. И это при том, что секс был раз в месяц в лучшем случае. Пришлось рожать. Еле выносила, на 9 месяце инсульт был. Откачали. Теперь у них двое сыновей.

Инсульт? Пиз-дец. Такие истории - это лучшая пропаганда бездетности.
Как она после инсульта справляется с двумя погодками?

#19

Во время беременности очень сильно мучила изжога. Мне посоветовали попить чай боровой матки. Посоветовала гинеколог. На протяжении почти всей беременности я пила этот замечательный чай. Так же ушли отеки и улучшилась работа почек, замутилось, что уменьшились кисты на почках. Очень довольна. Всем советую! Заказывала боровую матку здесь LETO-SHOP.RU

Гость
#20
lera1726

Во время беременности очень сильно мучила изжога. Мне посоветовали попить чай боровой матки. Посоветовала гинеколог. На протяжении почти всей беременности я пила этот замечательный чай. Так же ушли отеки и улучшилась работа почек, замутилось, что уменьшились кисты на почках. Очень довольна. Всем советую! Заказывала боровую матку здесь LETO-SHOP.RU

Интересно. В ней то ли есть растительный прогестерон, то ли он повышает уровень. Но по любому такое принимать только по назначению врача. А вот красную щётку, которую часто пьют с ней, точно нельзя при планировании и беременности, так как обладает слабым абортивным эффектом (вообщем, как и многие другие травы, стоить лишь загуглить "... абортивная"

Гость
#21

Автор, может и хорошо, может родители мужа помогут с детьми. А вообще уникальный случай, у меня знакомая узнала на 2 месяце, а я сильно удивлялась, что поздно. При противозачаточных такое возможно иногда... Иногда таблетка нормально не усваивается с самых разных причин, от некоторых лекарств, особенно антибиотиков, иногда от несварения, рвоты. .. Более того, иногда вероятны так называемые овуляции прорыва, вопреки действию таблеток. В большинстве случаев женщина ничего не замечает, так как гормональные контрацептивы также не допускают имплантацию зачатого ребёнка, то есть вызывают микровыкидыш (((( Но бывают и случаи беременности.

Гость
#22

В одной комнате можно и 4-ом разместиться нормално пока дети маленькие, а в ипотеке ничего страшного нет. Остается спокойно дохаживать беременность и рожать. Не волнуйтесь

Гость
#23

и пейте прегн.мама

#24
Гость

и пейте прегн.мама

Что пейте?

Гость
#25
Solie

Жесть. После таких историй вообще отпадает желание заниматься сексом((( Автор, сочувствую вам очень((

Правильно! Минет и куни нам в помощь!

Гость
#26
ВалЭри

Что пейте?

)))))витамины для беременных Прегнн0т0н мама

#27
Гость

)))))витамины для беременных Прегнн0т0н мама

аааа, не поняла сначала

Гость
#28

Узнала о беременности было уже 12-13 недель. Задержки не было, токсикоза тоже пошла просто с подругой на осмотр к гинекологу , а она мне поздравляю 🥳

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Дом малютки? Ваш муж прав, что крутит у виска. Жаль, что такие, как вы, вообще размножаетесь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: