Гость
Статьи
Обменная карта …

Обменная карта беременной

Добрый день. Интересует деликатный вопрос: что включено в актуальную обменную крату беременной? Я начиталась кучу всего и понимаю общую информацию: ФИО,рост, вес,место работы,какие по счёту роды,аборты,результаты анализов. Интересует пишут ли в ней возраст первого полового акта. Я где-то видела,что там же,где информация о муже,пишут и возраст первого полового акта, количество партнёров и т.д. Возраст у меня даже спрашивали, для доктора я не скрываю и всегда говорю, про партнёров нет. Не могу сказать почему это для меня важно,но очень надеюсь на понимание людей и на то,что мне смогут подсказать!

Misstik
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вроде не пишут такое

Гость
#2

Если и напишут, то то, что вы скажете. А скажете вы то, что посчитаете нужным сообщить.
Ни количество партнеров, ни время начала половой жизни не имеют никакого значения. Давить на вас в плане личной информации ни у кого нет никакого права

Гость
#3

Не хотите, не говорите. ))) Там не следствие - проверять не будут

Misstik
#4
Юленька

Вроде не пишут такое

А обменная карта и личная медицинская
в которой заполняют все данные на мужа это разные вещи?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Misstik

А обменная карта и личная медицинская в которой заполняют все данные на мужа это разные вещи?

Да
В обменной карте пишут все данные о вас (нужные) и о беременности. Чтобы в роддоме врачи прочитали.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: