Гость
Статьи
Девочки нужен совет!!! …

Девочки нужен совет!!! 2 полоски

Всем привет, тут такое дело, овуляцию не ловили ничего не планировали, цикл 31, и так получилось что по середине цикла(в не трезвом виде был ПА, причем без защиты) обычно такого не было, у нас уже есть дочь 3 годика, всегда вели себя прилично))) и вот не стали долго думать заранее купили тест, за 4 дня до М проверила и там 2 полоски, вторая не слишком яркая но заметная, сделала еще один второй показал точно так же. Мы уже обрадовались с мужем думали все ровно пора второго) и вот вдруг из не откуда у меня простуда и горло начало болеть, дальше уже должны прийти месячные но их нет, на второй день задержки повторила тест, чтобы убедиться стало ли ярче вторая полоска, но полоски вообще нет!!! В шоке достала еще одну, тоже нет!!! Кстати все тесты высокочувствительные. Повторила через день опять нет, сегодня уже 5 день задержки и тесты до сихпор отрицательные... не знаю что думать, почему сначала есть потом нет? Никакого дискомфорта не чувствую нигде не болит, единственное грудь создает дискомфорт и все.. может у кого так было?

Новенькая
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже болела. Сделала через 10 дней после задержки, полоски были. Попробуйте повторно, с утра

Гость
#2

Кому пора второго?первому три года,вы нормальные?этого хоть поднимите да ума дайте,прежде чем второго рожать

Гость
#3
Гость

Я тоже болела. Сделала через 10 дней после задержки, полоски были. Попробуйте повторно, с утра

Все тесты я делала с утра( мне не понятно почему с начало были потом нет?😫 я боюсь чтобы внематочная не была, мне много рассказывали как это не приятно( главное никакого
дискомфорта, все как обычно😊

Гость
#4
Гость

Все тесты я делала с утра( мне не понятно почему с начало были потом нет?😫 я боюсь чтобы внематочная не была, мне много рассказывали как это не приятно( главное никакого
дискомфорта, все как обычно😊

При внематочной вроде полоски не пропадают, и боль должна быть. Попробуйте повторно сделать, через пару дней.

Гость
#5
Гость

Кому пора второго?первому три года,вы нормальные?этого хоть поднимите да ума дайте,прежде чем второго рожать

Пока второй появится первой уже 4 будет!!! И это нормально!!! У НАС ВСЕГО ОДИН РЕБЕНОК А НЕ 4! И потом этого решаем мы! Дочка слава Богу здоровая умная, ей тоже одной скучно, так что это не ваше дело! Нужно рожать пока молодые и здоровые!

Гость
#6
Гость

При внематочной вроде полоски не пропадают, и боль должна быть. Попробуйте повторно сделать, через пару дней.

Да попробую через пару дней, если что потом кровь сдам и на узи😊 спасибо💋

Гость
#7

Вам, имеющей ребенка, нужно объяснять, что кровь уже можно сдать на хгч?

Гость
#8
Гость

Вам, имеющей ребенка, нужно объяснять, что кровь уже можно сдать на хгч?

Завтра иду уже) ато готовит сегодня Не смогла😫 резко плохо стало, завтра первым делом ХГЧ и УЗИ😫

Гость
#9

Мне вот одно интересно если честно, из за чего тест показал сначала положительный потом отрицательный? У кого то так было?

Гость
#10

А Вы когда заболели, принимали витамин С? Есть мнение, что может помешать развитию беременности на очень ранних сроках. Вроде это касается и других средств, которые повышают иммунитет (точно не скажу). Ведь смысл хгч в понижении иммунитета, чтоб организм не отверг будущего ребёнка. Отсюда и предрасположенность к заболеваниям типа простуды и т.п. А может болезнь повлияла...

Гость
#11
Гость

А Вы когда заболели, принимали витамин С? Есть мнение, что может помешать развитию беременности на очень ранних сроках. Вроде это касается и других средств, которые повышают иммунитет (точно не скажу). Ведь смысл хгч в понижении иммунитета, чтоб организм не отверг будущего ребёнка. Отсюда и предрасположенность к заболеваниям типа простуды и т.п. А может болезнь повлияла...

Кстати, принимать витамин С, повышать иммунитет поэтому нежелательно во второй фазе цикла при планировании (вообщем как и принимать некоторые другие безобидные лекарства, типа калины, и некоторые травы, стоит лишь загуглить, является ли какая-то трава абортивной )

Гость
#12
Гость

А Вы когда заболели, принимали витамин С? Есть мнение, что может помешать развитию беременности на очень ранних сроках. Вроде это касается и других средств, которые повышают иммунитет (точно не скажу). Ведь смысл хгч в понижении иммунитета, чтоб организм не отверг будущего ребёнка. Отсюда и предрасположенность к заболеваниям типа простуды и т.п. А может болезнь повлияла...

Нет вы не поверите, я нечего не приняла, обычно я когда болею не бегу к аптечке, мне достаточно горячего молока)))) и в этот раз тоже нечего не приняла только молоко)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Слушайте, полоски это фигня, сдайте кровь на хгч,там все сразу станет ясно. У меня был почти месяц беременности и ничего эти тесты не показывали. Что касается вируса, я тоже заболела на 4й неделе. Паниковала страшно , вирус был отвратительный, но как выяснилось у большинства беременных в самом начале иммунитет падает до нуля и сразу цепляются вирусы, увы.Ничего, выздоравливает и рожают здоровых. Всё от Бога. Берегите себя.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: