Гость
Статьи
Задержка. Жду знак. …

Задержка. Жду знак. Уже 5 лет пробуем

В недоумении.
Девочки приветик всем.
Хочу с вами поделиться и мне нужна просто ваша поддержка. Отслеживаю свой месячный цикл с помощи приложение на телефон. Цикл у меня 24-26 дней, регулярный. Сейчас у меня 12 дней задержка. Опишу свои ощущения и симптомы может у кого так было и если да то напишите чем всё закончилось. После задержки начала замечать что тошнит но без рвота, грудь где-то в далеке побалываеть, 3 дня назад было не комфортно левому яичнику но прошло, никогда раньше БТ не измеряла потому что не очень шарю в этом, но 3 дня назад решила попробовать и вот результаты : 1 день 36.8, 2 день 36.9 и сегодня утром была 36.3. Искала в интернете инфо но не нашла то что надо. Сегодня с обеда начал живот болеть (тянет) как перед месячных, но пока что их нет. Уже 5 лет пробуем для ребёнка, но никак. Анализы не сдавали (да и сейчас вообще переехали за границей и плохо что с языком проблемы ). Тесты не делала, потому что уже надоело смотреть на отриц. результаты. Вот и думаю голову ломаю что происходит. Жду какой-то знак , который будет наверняка. Пожалуйста отпишитесь если знакомая ситуация кому нибудь. Всем заранее спасибо.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Грудь сразу сверхчувствительной становится. И никакой тошноты и прочего на таких сроках нет, это все , 5ой недели начинается

#2

Обратитесь к гинекологу, она вам скажет что и как, желаем удачи

Nelly
#3

Автор, обычно тетки себя сразу накручивают, ищут особые приметы и симптомы. Проблема в том, что беременность на начальных сроках очень редко даёт симптомы, и если они и есть, то полностью совпадают с симптомами пмс. Вас может тошнить, побаливать живот, может немного измениться вкус. Поскольку вы очень ждёте и хотите, вы каждую мелочь будете ощущать в 100 раз сильнее. Поэтому знака ждать не стоит. Вы взрослая женщина, хотите ребенка, а ведёте себя как ребенок. 1. Купите тест и проверьте. И не придется себя накручивать 2. Если 5 лет не можете зачать, сходите к врачу. Возможно, это лечится и через месяц-два у вас все получится. Под лежачий камень вода не течет.

Яна
#4

Удачи вам, возможно это беременность. Но если нет хочу дать совет , мужу селцинк, вам фемибион 1. Селцинк увеличивает шансы , спермотозоиды становятся более активными.

#5

Спасибо всем кто отозвался. Возможно что из за сильного желание я накручиваю себя. Благодарю за советы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lillu
#6

Ага, тесты не делайте, к врачу не ходите. Ждите знак! Дураки ж придумали тесты и УЗИ. 5 лет бесплодия и такая пустота в голове. Мда...