Гость
Статьи
первый раз в день …

первый раз в день овуляции

Здравствуйте.

Так сложилось, что наш с парнем первый раз (лишение меня девственности) вышел на мой день овуляции и что самое важное без контрацептива. Дело было так - он вошёл в меня, было больно, был дискомфорт, из-за этого он не двигался во мне, так мы прождали превыкания минут 7-10, в итоге ничего не вышло, парень так и не двигался во мне. Теперь собственно вопрос, могла ли я забеременеть от него? У парня есть проблема с выделением смазки, она начинает выделяться после долгой фрикции (минут 15), а может и не выделится вообще, либо совсем чуть-чуть, еле смачивает головку. На сколько высок риск забеременеть в такой ситуации?? Боюсь и переживаю.

Anin
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не оскудеет дурами земля русская

Гость
#2

А что вы боитесь? Раз и п е т е сь без презервативе, значит ляльку хотите и ваш законный муж тоже мечтает стать отцом.

Гость
#3

Пейте постинор и надейтесь, что пронесет. А в будущем избегайте секса без предохранения и тем более в овуляцию. Так и говорите: сегодня это слишком опасно, пусть мужчина ждет

Мурло
#4

конечно залета не будет. никаких постиноров ни в коем случае. в следующий раз надень резинку и не занимайся во время овуляции и за пару дней до нее. сексом.

Anin
#5
Мурло

конечно залета не будет. никаких постиноров ни в коем случае. в следующий раз надень резинку и не занимайся во время овуляции и за пару дней до нее. сексом.

Вот и я думаю, что не могла. Потому что после 10 минут нахождения и привыкания во мне, было две фрикции и все. Из-за боли прекратили тут же. К тому же у мч проблемы со смазкой. Простите за такие подробности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Контрацептив вреден.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: