Гость
Статьи
Подготовка к …

Подготовка к беременности.

Готовлюсь ко второй беременности. Хочу беременеть на идеальном фоне. Для начала сбросить вес. Порядка 22 кг. Подкачаться.и хочу пройти всё обследования.а вот это для меня самое страшное. Я ипохондрик. Вот и разрываюсь между двух теорий. 1ая: это обследоваться от и до(даже колоноскопию сделать планирую), и 2ая: забить на всё, оставить нервы в покое и беременеть на свой страх и риск. У кого какое мнение?

Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подкачиваться-то зачем??))

Мурло
#2

конечно нужно беременеть скорее. у тебя кровь из попы и болит кишечник, что ты хочешь калоноскопию делать?
стандартных анализов в жк хватит за глаза. чтобы вам подкачаться нужно минимум два года на это потратить, так что это несбыточная мечта. после вторых родов может и похудеете каким нибудь волшебным образом.

Семка
#3

Ну можно сдать основные анализы, что уж прямо лезть во все дыры. Если бы у вас там было что-то очень плохо, вы бы это чувствовали и знали, раз склонны к ипохондрии.
Первый раз тоже проверялись от и до?
Я только кровь сдала и к гинекологу сходила на узи. Сейчас по ходу опять беременна, ещё не уверена в этом, так только планировала идти на обследования (кровь, моча, маммо, узи и тд) и тут на те, задержка(((((

Гость
#4
Семка

Ну можно сдать основные анализы, что уж прямо лезть во все дыры. Если бы у вас там было что-то очень плохо, вы бы это чувствовали и знали, раз склонны к ипохондрии.
Первый раз тоже проверялись от и до?
Я только кровь сдала и к гинекологу сходила на узи. Сейчас по ходу опять беременна, ещё не уверена в этом, так только планировала идти на обследования (кровь, моча, маммо, узи и тд) и тут на те, задержка(((((

Пишете так, как будто каждый год рожаете. )))

Гость
#5

Поменьше рассказывайте о своей подготовке, и не заморачивайтесь так уж сильно.всему своё время. Чем меньше готовишься тем больше успех.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Семка
#6
Гость

Пишете так, как будто каждый год рожаете. )))

Нет, один раз было, сейчас, через почти 4 года, второй намечается)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: