Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или что-то другое?

Девочки, подскажите пожалуйста!!! Может быть у кого-то было подобное.
Сегодня 3й день задержки, тесты отрицательные.
За неделю до предполагаемых месячных болели яичники (ощущения похожи на овуляцию) и примерно в это же время обнаружила выделения коричневатого цвета (совсем немножко). Потом была температура тела 37,5 пару дней, без каких-либо признаков болезни.
Подскажите, что это может быть?

Yana
13 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Вот и у меня сейчас похожая ситуация, только еще нет задержки, 3 дня до предпологаемых М, только признаков ПМС никаких нет, которые были всегда.
Но в период после овуляции тоже были коричневые выделения и болело слева, возможно яичники. Тесты пока не делала. Поэтому послушаю с Вами здесь)

Гость
#2

Может быть все что угодно , так трудно сказать. Подождите ещё недельку, если месячных не будет - сделайте тест. Или если хотите , сдайте в ближайшее время анализ на хгч

#3
Маша

Вот и у меня сейчас похожая ситуация, только еще нет задержки, 3 дня до предпологаемых М, только признаков ПМС никаких нет, которые были всегда.
Но в период после овуляции тоже были коричневые выделения и болело слева, возможно яичники. Тесты пока не делала. Поэтому послушаю с Вами здесь)

У меня тоже накаких признаков псм, разве чту грудь потяжелела, но даже не болит (как обычно перед месячными).

#4
Гость

Может быть все что угодно , так трудно сказать. Подождите ещё недельку, если месячных не будет - сделайте тест. Или если хотите , сдайте в ближайшее время анализ на хгч

Завтра утром пойду сдам хгч. Уже не терпится понять что же это такое ..
Очень хотим малыша!

Маша
#5
Yana

У меня тоже накаких признаков псм, разве чту грудь потяжелела, но даже не болит (как обычно перед месячными).

и я хочу завтра тест сделать) напишите, как будет результат)

#6
Маша

и я хочу завтра тест сделать) напишите, как будет результат)

Хорошо)

#7
Маша

и я хочу завтра тест сделать) напишите, как будет результат)

А вам удачи✊🏼 Пусть будет желанный результат!

Маша
#8
Yana

А вам удачи✊🏼 Пусть будет желанный результат!

Сделала уже утром...чист, как слеза....одна / 😒

#9
Маша

Сделала уже утром...чист, как слеза....одна / 😒

А я сдала хгч, теперь жду результата🤔
Тесты так и показывают одну /

Гость
#10
Yana

А я сдала хгч, теперь жду результата🤔 Тесты так и показывают одну /

напишите когда будут. а я теперь скорее всего буду ждать М

Маша
#11
Yana

А я сдала хгч, теперь жду результата🤔 Тесты так и показывают одну /

ну как там у Вас???

#12
Маша

ну как там у Вас???

Пришёл результат... хгч >1,20 😢
Месячные ещё не начались, но похоже уже на носу (((
А у вас что там?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#13
Yana

Пришёл результат... хгч >1,20 😢
Месячные ещё не начались, но похоже уже на носу (((
А у вас что там?

Эх((( у меня тоже чувство, что скоро будут, с опозданием чем должны быть просто.
Ну ничего ... Будет ещё на нашей улице праздник.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: