Гость
Статьи
Кто может сказать …

Кто может сказать предположительно кто отец ребенка

Последняя менуст.была 6.11.18 до 11.11.18 половой акт был с моим парнем во время и после менуст. до 14.11.18 потом я ушла от него и был была с другим человеком 21.11.18 он не кончил в меня я узнала что беременна только в 18января тогда узи показало срок 8 недель 3 дня и врач сказала что у меня зачатие произошло примерно 17-20 го насколько верна срок узи скоро свадьба с моим парнем😐

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть !!!

Гость
#2

Отец второй

Жеже
#3

кто последний тот и папа

Сероглазая шалунья
#4

а что такое "менуст"?

Жеже
#5

перечитав пару раз поняла, что ПА был с первым во время КД и после, а со вторым как раз во время овуляции. С первым вряд ли т.к. так близко к КД маловерятно забеременеть.
я бы не спешила со свадьбой, а рожала ребенка и далее выясняла,чей ребенок. И никому не говорила бы (ни подругам, ни матери - никому)

Гость
#6

От того, с кем у вас свадьба, пока не доказано обратное генетической экспертизой. Ну или если родится негритенок или азиат

Гость
#7

Второй. Бедный жених.

Вася
#8

Пистец, *** направо и налево, потом че то от мужиков хотят.

Беатрис
#9

Больше всего поражает «а кто отец?»

Гость
#10
Беатрис

Больше всего поражает «а кто отец?»

Интересно же

Гость
#11

Я еще раньше удивлялась, откуда столько мужиков-женоненавистников. Почитала пару подобных тем и теперь понимаю, почему.
Как такое возможно-то в принципе - 14 с одним, а 21 уже с другим, и при этом всем еще и свадьба с первым. Дурдом какой-то.

Гость
#12

Тут ещё важно сколько у вас обычно цикл. Если 28, то овуляция чаще на 14-15 день, если дольше то соотвественно может сдвинутся. Но это предположительно, возможна как ранняя так и поздняя овуляция.
Потом, как вы предохранялись с незнакомцем. Если прерванный половой акт, то сколько раз. Сперматозоиды сохраняют свою жизнидеетельность в семенном канале, но не продолжительно. Если у него была не первая эякуляция - то есть риск.
Касательно вашего парня, если вы не предохранились, не применяли смазки и если у него живучие сперматозоиды, то они могут дожидаться в организме женщины аж до недели (средняя продолжительность 3-5 дней) в вашем случае могло быть достаточно и 4-5 дней, т.к. предположительно срок овуляции вам гинеколог высчитала в 17-20 день (кстати, по теории Макгрегара в таком случае предположительно может родится девочка).

Гость
#13
Гость

Тут ещё важно сколько у вас обычно цикл. Если 28, то овуляция чаще на 14-15 день, если дольше то соотвественно может сдвинутся. Но это предположительно, возможна как ранняя так и поздняя овуляция.
Потом, как вы предохранялись с незнакомцем. Если прерванный половой акт, то сколько раз. Сперматозоиды сохраняют свою жизнидеетельность в семенном канале, но не продолжительно. Если у него была не первая эякуляция - то есть риск.
Касательно вашего парня, если вы не предохранились, не применяли смазки и если у него живучие сперматозоиды, то они могут дожидаться в организме женщины аж до недели (средняя продолжительность 3-5 дней) в вашем случае могло быть достаточно и 4-5 дней, т.к. предположительно срок овуляции вам гинеколог высчитала в 17-20 день (кстати, по теории Макгрегара в таком случае предположительно может родится девочка).

Цикл у меня нерегулярный 26-28 второй не кончал в меня па был 5 мин

Гость
#14
Гость

Цикл у меня нерегулярный 26-28 второй не кончал в меня па был 5 мин

А вы знаете узи могут ошибится сроком я уже 3 раза делала узи и все сроки совпадают с зачатием тоесть 17-20 го

Гость
#15

Второй

Гость
#16

По УЗИ точную дату не скажешь! Если второй в вас не кончал значит точно первый

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

На кого похож ребеночек, тот и папа)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: