Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после выкидыша без чистки

Здравствуйте девочки,в декабре у меня случился выкидыш на 6 неделе без чистки всё само вышло,УЗИ в порядке всё и анализы сдала все хорошие.Причину не знаю остаётся только догадываться может из за того что я забеременела сразу после ок или же потому что простудилась и болела.В итоге назначили пить снова ок и ждать пол года я ок пить не стала в этот раз решила пусть все само случится,цикл даже не сбился в первый же месяц пришли монстры как не в чём не бывало, в следующем месяце так же и вот уже третий месяц идет.Чувствуб себя хорошо.И вот в чем вопрос можно ли беременить спустя три-четыре месяца?Расскажите о своем опыте

Иринка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажет с, надо быть дурой, чтобы предохраняться противозачаточными.

Гость
#2

У меня был выкидыш на 4 неделе без чистки, полтора года прошло, беременностей больше не было...удлинился цикл и овуляция стала поздняя теперь

Гость
#3
Гость

Мне кажет с, надо быть дурой, чтобы предохраняться противозачаточными.

Да к сожалению и правда дура послушалась первый раз врача и пила их,а теперь сказала на отрез нет что пусть все само как есть будет

Гость
#4
Гость

У меня был выкидыш на 4 неделе без чистки, полтора года прошло, беременностей больше не было...удлинился цикл и овуляция стала поздняя теперь

Если лютеиновая фаза слишком короткая, это ненормально, могут быть оплодотворения, но имплантация не успевает наступить , это от прогестероновой недостаточности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Если лютеиновая фаза слишком короткая, это ненормально, могут быть оплодотворения, но имплантация не успевает наступить , это от прогестероновой недостаточности

Я сдавала все гормоны, все у меня нормально, и цикл я написала, что удлинился и овуляция соответственно сместился на 2-3 дня! Не надо умничать, я по-больше вашего знаю!литераьэтуры перечитала больше, чем некоторые врачи!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: