Гость
Статьи
Беременность за 40

Беременность за 40

Здравствуй, мне 41г и я беременна , какие могут быть последствия,если последние роды, были сложные, а до была замершая беременность.

Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас женщина с работы родила в 44 года, все нормально и с ней и с ребенком. Всю жизнь она хотела детей, первый муж бросил по причине бесплодия, вышла она замуж за мужчину потом с детьми от предыдущего брака, он детей больше не хотел. Когда она забеременила свалил от нее, она родила и не пожалела.

#2

Никаких... Надо верить и надеяться что все будет хорошо!!!!!

Гость
#3

Если есть ребёнок, зачем рожать так поздно? О ребёнке подумайте! Проблему будут или у него или у вас со здоровьем.

Гость
#4

С 35 лет вы в группе риска,что будут отклонения в развитии ребенка

Гость
#5
Гость

Если есть ребёнок, зачем рожать так поздно? О ребёнке подумайте! Проблему будут или у него или у вас со здоровьем.

Откуда такая уверенность, что проблемы будут? Вы знакомы досконально со всеми историями болезни автора?

Татьяна
#6
Гость

Если есть ребёнок, зачем рожать так поздно? О ребёнке подумайте! Проблему будут или у него или у вас со здоровьем.

Спасибо, вам за ваши ответы замершая беременность случилась, по вине мужа по пьяни побил, был мальчик, после сложных родов родилась девочка, с мужем все таки развелись не смогла простить,для себя решила буду рожать с молодым человеком или без него это его выбор , а дети это мой крест, 8 лет я боялась
забеременеть, главное беременность протекала нормально и родился здоровый малыш.

Гость
#7
Гость

Если есть ребёнок, зачем рожать так поздно? О ребёнке подумайте! Проблему будут или у него или у вас со здоровьем.

Посмотрите на Ирину Безрукову. Был взрослый сын - умер. Был муж - бросил. В 53 года одна. Родила бы в 40+ от Безрукова, был бы сейчас ребенок .
Автор, хотите рожать? Рожайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#8
Татьяна

Здравствуй, мне 41г и я беременна , какие могут быть последствия,если последние роды, были сложные, а до была замершая беременность.

Зайдите на сайт " Советчица" там в соответствующих темах есть очень много отзывов.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: