Гость
Статьи
Беременность да или …

Беременность да или нет?

Девочки, подскажите! Незащищённый П.А был три недели назад. М. начались на два дня раньше и длились 4 дня вместо 6. А ещё переодически тянет в низу животаи небольшое вздутие. Тест ничего не показал. Может это быть беременностью? Спасибо

Ксюша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень маловероятно , вообще если был прерванный акт, то есть в вас парень не кончал , беременность практически исключена! Забеременеть даже если целенаправленно все делать, у многих здоровых пар только спустя 2-4 месяца получается, не говоря уж о том, что многие более полу года не могут забеременеть, изменения могут быть связаны с тем что вы волнуетесь и скорее всего до этого вы не вели регулярную половую жизнь или у вас давно не было секса, после этого всегда в плане месячных изменения происходят и цикл сбивается нехило, если волнуетесь, сдайте кровь и 100 процентов все узнаете

Зигзагообразная
#2

Нет ,вы не беременная

#3

Беременноть да или нет..
Мой выбор - ДА

#4
Гость

Очень маловероятно , вообще если был прерванный акт, то есть в вас парень не кончал , беременность практически исключена! Забеременеть даже если целенаправленно все делать, у многих здоровых пар только спустя 2-4 месяца получается, не говоря уж о том, что многие более полу года не могут забеременеть, изменения могут быть связаны с тем что вы волнуетесь и скорее всего до этого вы не вели регулярную половую жизнь или у вас давно не было секса, после этого всегда в плане месячных изменения происходят и цикл сбивается нехило, если волнуетесь, сдайте кровь и 100 процентов все узнаете

В том то и дело, что он в меня....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хаска
#5
Ксюша

Девочки, подскажите! Незащищённый П.А был три недели назад. М. начались на два дня раньше и длились 4 дня вместо 6. А ещё переодически тянет в низу животаи небольшое вздутие. Тест ничего не показал. Может это быть беременностью? Спасибо

Автор прям про меня написали))) Только у меня еще слабые полоски были, и темп всю неделю, живот тоже надут, но вот пошли м.сразу после теста, где вторая полоска, может реагент. Пока первый день идут...Только время вам даст ответ. Попозже тест сделать. ППА - метод не 100%.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: