Гость
Статьи
Ошибка узи

Ошибка узи

На 17 неделе делали узи, сказали родим мальчика, показали отросток между ножками. Но по своим ощущениям я уверенна что девочка. А отросток как многие говорят, это пуповину принимают за орган детородный. Рост ребенка 12 см, вот думаю при таком размере вполне ведь могли ошибиться. У меня подруге до 30 недели говорили 100% мальчик а потом вдруг перед родами девочкой обернулся, родилась девочка. Как думаете, вероятно ли что это пуповина а не отросточек? У кого нибудь были такие ошибки? Хотя апарат узи вроде хороший был, не 3D , но всеже итальянская техника. Но никак я не верю что мальчик

Юлия
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На втором скрининге и узнаете, чего гадать то. Мне сказали пол на 12 неделе с высокой долей вероятности, потом на 20 подтвердили, что сын там у меня. Я кстати тоже "чувствовала" дочь)) а муж был уверен сразу, когда тест показал, с того момента уже типа знал))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Nelly
#2

Автор, то, что вы внутри себя там чувствуете - ваши собственные скрытые желания. Если бы можно было "женской интуицией" определять пол ребенка, УЗИ было бы не нужно. У вас мальчик. Вас это не устраивает?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема