Гость
Статьи
Месячные на третей …

Месячные на третей неделе беременности

Подскажите, что может быть. Сразу говорю - я уже в больнице на сохранении, но интересуют шансы. Беременность желанная. ПАбыл 23го апреля, 2го мая появилась слабая Вторая полоска, 4го мая электронный тест показал беременна. А 7го пошли месячные. Но тест ввсе равно беременные, хгч вчера был 18. Положили в больницу, колят дюфастон, папаверин, фольку, в общем пытаются сохранить. Вопрос такой, у кого было, что шли месячные а тест положительный? Все плохо или шансы есть??

8 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня тоже были месячные во время берем и многих , так бывает ( и я выносила прекрасно свою малую ))) и к вас все будет хорошо !❤️

Кот
#2

Хочу сделать заявление ! ЭТОТ САЙТ ПРИНАДЛЕЖИТ И УПРАВЛЯЕТСЯ НЕДОМУЖЛОМ С АБФ. Поэтому НЕ пропускаются темы унижающие мужчин , а темы унижающие женщин пропускаются с постоянной регулярностью !

Гость
#3
Кот

Хочу сделать заявление ! ЭТОТ САЙТ ПРИНАДЛЕЖИТ И УПРАВЛЯЕТСЯ НЕДОМУЖЛОМ С АБФ. Поэтому НЕ пропускаются темы унижающие мужчин , а темы унижающие женщин пропускаются с постоянной регулярностью !

Кто этот пи. дар.?

#4
Екатерина

У меня тоже были месячные во время берем и многих , так бывает ( и я выносила прекрасно свою малую ))) и к вас все будет хорошо !❤️

Спасибо большое, очень надеюсь, что мне тоже повезёт, так неожиданно. В первую беременность не было месячных вообще

Гость
#5
Кот

Хочу сделать заявление ! ЭТОТ САЙТ ПРИНАДЛЕЖИТ И УПРАВЛЯЕТСЯ НЕДОМУЖЛОМ С АБФ. Поэтому НЕ пропускаются темы унижающие мужчин , а темы унижающие женщин пропускаются с постоянной регулярностью !

Это точно.

Гость
#6

не путайте кровотечение с менструацией, при беременности менструаций не бывает.

#7
Гость

не путайте кровотечение с менструацией, при беременности менструаций не бывает.

Уменя как настоящие месячные, сомнений нет. Значит б быть не может

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

не путайте кровотечение с менструацией, при беременности менструаций не бывает.

Месячные вполне могут идти на 1-4 недели беременности, но если позже, то это уже кровотечение

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема