Гость
Статьи
Подозрение на …

Подозрение на беременность

Здравствуйте. У меня есть некоторые проблемы. Первое, что я обнаружила, был герпес на губе через два дня. На третий день ничего не прибавилось. На четвёртый день колит живот весь день, перерывами, такими мини-схватками, как резко начинает колоть, так резко и перестаёт. Чувствовалась лёгкая тошнота, затем усталость, сонливость, затем поднялась температура до 38.2. Вечером после туалета живот перестал колоть совсем, не колол до следующей середины дня. Так и продолжает колоть отрывками по несколько секунд. Также заметила шелушения около соска. Температура больше не поднималась. Также стоит отметить, что нет аппетита. Даже если и съем чего-то, то быстро наедаюсь.
Почитала в инете, все эти симптомы, в принципе, могут быть признаками беременности. Но тут есть одно но. У меня не было секса. Трогала половой орган парня, ничего более. Минут через 5 после этого провела по влагалищу рукой, не засовывая палец.
Через два дня будет неделя после этого, а ещё через 3 дня должны начаться месячные.
Сначала была уверена, что не беременна, так как почитала, что так забеременеть нельзя. Но после всех этим симптомов появились сомнения.

Карина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всё.можно собираться в роддом... или ду\рдом

#2

Я в шоке!
Деточка,а на кого ты выучилась?
Есть у тебя образование,ну там-10 классов или ВУЗ?

Katia89
#3

На беременность действительно не похоже, но стоит сходить к гинекологу (сдать мазок, цитологию и кольпоскопию - это обычные процедуры на осмотре) и к маммологу (шелушения вокруг соска могут быть признаком болезни). Вобще, раз в год нужно обязательно проходить и гинеколога, маммолога, делать узи груди и органов малого таза каждой женщине, начиная с 21 года. Если что нашли - пролечить сразу и жить себе дальше спокойно. Берегите себя!

#4

Как вы заиппали своими беременностями-задержками-месячными😂Мало того,что тупые и книжки никогда не читали,а только умеете ахаться,но и к врачу видно не судьба сходить.Какая беременность?!Если я не права,вы будете первой забеременевшей,которая просто прикоснулась к ххерру😆Впрочем,тут рекламируют ясновидящих в каждой теме,снимите трусы и приблизьте звезду к монитору,вам диагноз заочно поставят.

Гость
#5

Конечно забеременеть таким способом нельзя. Сходи к врачу, я так поняла, что ты ещё не совершенно летняя, поэтому для начала сходи к педиатру, он тебя и направит к нужному врачу.

Гость
#6

Аборт делай, ребёнку не нужна такая мать)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алё
#7

Такими действиями можно руками инфекцию занести, не задумалась? Такие симптомы имеют место быть при заболеваниях, нечего грязными руками разрешать себя там трогать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: