Гость
Статьи
Выкидыш на очень …

Выкидыш на очень ранней стадии

Принимаю кок стабильно не первый год уже, менструации как часы почти. Последняя прошла без задержки, как обычно. Примерно на 12-14 день после первого секса после менструации появились коричневые выделения, продолжаются уже дней 10, как раз сейчас должна начаться менструация. Раньше была такая густая коричневая мазня, теперь прям куски крови. Были небольшие боли, как при менструации. Сейчас я уже не знаю, это у меня уже менструация или еще что-то. Сначала списала все на сильный стресс и голодовку. Теперь вижу, что подходит под описание выкидыша на очень ранней стадии. Мне 22,если что, абортов и выкидышей не было. Какие идеи?

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
#1

обычно в таких случаях я начинаю с бессмысленного вопроса - а почему за 10 дней к гинекологу так и не обратились? ну как бы 10 дней, не уж то ничего не смущало?
И это как бы намек - в любом случае, как и с любым другим заболеванием, без осмотра никто ничего точно не скажет
и, собственно, главное, - а вообще возможность забеременеть была?

Гость
#2

Была почти такая же ситуация, сначала задержка неделя и тест показывал две полоски, а потом коричневые выделения, без болей. На УЗИ ничего не показывало потом через две недели начались месячные.. так и не поняла что это было.. тесты все показывали 2 полоски, а на УЗИ ничего. Просто очень ждали эту беременность, знакомые сказали что такое бывает перед тем, как организм готовится к зачатию, не знаю так ли это или нет но через месяц я забеременела и сейчас дочке почти месяц

Гость
#3

Бог тебя наказал за какой-то грех. Иначе бы родила

Гость
#4

У меня такое было, когда ок перестал подходить, либо пачка поддельная попалась, врач сказал такое возможно, выписал с большей дозой гормонов. Ну и конечно если были ситуации - пропустили таблетку, пили антибиотики, травы, лекарства, алкоголь и т. п исключить беременность у гинеколога.

Алиса
#5
Синий Морфо

обычно в таких случаях я начинаю с бессмысленного вопроса - а почему за 10 дней к гинекологу так и не обратились? ну как бы 10 дней, не уж то ничего не смущало? И это как бы намек - в любом случае, как и с любым другим заболеванием, без осмотра никто ничего точно не скажет и, собственно, главное, - а вообще возможность забеременеть была?

Отвечаю на все вопросы: сначала списала все на овуляцию, потом на сильный стресс, на голодовку, неделю не ела ничего. Я не в своей стране, было бы так просто дойти до врача, тут бы не спрашивала. Возможность - не знаю, секс был, хотя кок принимаю по расписанию, слышала что даде так бывают случаи беременности.

Алиса
#6
Гость

Была почти такая же ситуация, сначала задержка неделя и тест показывал две полоски, а потом коричневые выделения, без болей. На УЗИ ничего не показывало потом через две недели начались месячные.. так и не поняла что это было.. тесты все показывали 2 полоски, а на УЗИ ничего. Просто очень ждали эту беременность, знакомые сказали что такое бывает перед тем, как организм готовится к зачатию, не знаю так ли это или нет но через месяц я забеременела и сейчас дочке почти месяц

У меня как раз задержки не было.

Алиса
#7
Гость

У меня такое было, когда ок перестал подходить, либо пачка поддельная попалась, врач сказал такое возможно, выписал с большей дозой гормонов. Ну и конечно если были ситуации - пропустили таблетку, пили антибиотики, травы, лекарства, алкоголь и т. п исключить беременность у гинеколога.

Алкоголь был, мда. Но думаю если подождать месячные и посмотреть как поцдет дальше ничего страшного не случится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#8
Гость

Бог тебя наказал за какой-то грех. Иначе бы родила

Пока что самый лучший ответ.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: