Гость
Статьи
овуляция по …

овуляция по цервикальной жидкости , насколько точный метод?

начала отслеживать овуляцию, так как заметила, что в разных фазах цикла у меня очень разные выделения, думаю, что организм сам показывает, когда овуляция. с 12 дня цикла стала наблюдать, что выделения стали более обильными, жидкими, оставляют следы на белье и на салфетке. до этого было почти полностью сухо, а ещё до этого соответственно менструация. сегодня 15 день , и жидкие выделения продолжаются, уже 3 дня, это значит, что овуляция вот-вот наступит? цикл 30-32 дня, по календарю примерно так и есть, но хотелось бы знать, насколько это точный метод определения? в сексе предохраняюсь конечно, это не единственный метод контрацепции, просто хочется больше уверенности.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
A.L.I.
#1

Цервикальные выделения не похожи на бели...немного другие как бы..не знаю как у кого - у меня тестомна овуляцию совпадают...

.
#2
A.L.I.

Цервикальные выделения не похожи на бели...немного другие как бы..не знаю как у кого - у меня тестомна овуляцию совпадают...

Скажите, а вы какой-то период выбираете для теста на овуляцию? По какой схеме пользуетесь

A.L.I.
#3
.

Скажите, а вы какой-то период выбираете для теста на овуляцию? По какой схеме пользуетесь

Эви тесты на овуляцию... У меня уже дня с 8омо цикла видно по гормонам, что намечается...еле еле полосочка просвечивает...к 12ому дню уже вся четко видна...

Гость
#4

Овуляция происходит примерно за 2 недели до М. Если у вас цикл 30-32 дня, то она у вас где-то с 16 по 18 день. А то, что у вас сейчас, это выделения перед О. Выделения непосредственно в О как густой яичный белок. Я ещё всегда чувствую боли справа или слева, в зависимости, где лопнул фолликул. Раньше у меня ещё всегда были скудные кровянистые выделения в день О, вот это был 100% признак.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня видимых изменений в цервикальной не было никаких абсолютно, вот прям вообще никаких изменений ни в поведении, ни в теле ни в выделениях. БТ не мерила, мне проще было по УЗИ: О в срок и ЖТ хорошее. Ну и // быстро появились.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: