Гость
Статьи
Прокладки для груди

Прокладки для груди

Вопрос уже всем надоевший, про сумку в роддом, но хочу уточнить у вас, девушки, одну вещь. Брали ли вы с собой в роддом прокладки для груди? Если да, то сколько?

Маша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такие большие сиськи, даже сказать лучше - до-йки! Что прокладка в бюстгальтер не влезает, как я ее не пихаю! А сами сиськи сочатся похотью и вожделением! Хочу, чтобы какой-нибудь "фермер" подоил меня, дойную тё-лку!

Гость
#2

Они в роддоме не нужны. В первое время молока не много. А потом, да пригодятся. Я старый пододеяльник провала на это дело. Мягко, гигроскопично, бесплатно.

Гость
#3
Гость

Они в роддоме не нужны. В первое время молока не много. А потом, да пригодятся. Я старый пододеяльник провала на это дело. Мягко, гигроскопично, бесплатно.

Мне за день до выписки как пришло молоко, там жесть была. Конечно пригодилию накладки. Но немного совсем

Гость
#4
Гость

Они в роддоме не нужны. В первое время молока не много. А потом, да пригодятся. Я старый пододеяльник провала на это дело. Мягко, гигроскопично, бесплатно.

Интересный лайфхак с пододеяльником)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Берите, конечно, если не хотите в мокрой одежде ходить. Молоко приходит на второй-третий день, а в роддоме вы минимум три дня будете, если какие-то осложнения, то пять и больше. Я брала прокладки для груди Чикко, маленькую пачку, 30 штук. Хватило с избытком. Чикковские прокладки весьма качественные, аккуратно крепятся в бюстгалтер, всё впитывают, ещё и не позвояют бактериям там во влажной среде размножаться. Некоторые девочки, соседки по палате, обходились какими-то тряпочками, но это прям фу. Выглядит неаккуратно, одежда мокрая на груди. Одна соседка так вообще из-за постоянно мокрой майки натёрла себе соски до трещин, вот это вообще ужас.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: