Гость
Статьи
Может ли девственница …

Может ли девственница забеременеть?

Мне 18 и я девственница
С парнем было 1 раз и он входил в меня, но не до конца, чтобы не порвать и держал там внутри, но не кончал, как только он был близок он вынимал. Позже я его раз 10 спросила точно ли он не кончил в меня. Он сказал, что уверен в этом.
Это у нас было около недели назад. Через неделю у меня должны быть месячные. Жду их. Я могла забеременеть? В том, что я девственница я уверена, ибо, как он входил, он во что-то упирался и было больно, и он сразу вынимал. Ну и + крови нигде не было.

14 ответов
Последний — Перейти
Сама такая
#1

1.Крови может совсем не быть. Боль может возникать т.к. это первый раз.
2. Если парень молодой, он может себя не полностью контролировать.
3. Зачем переживать раньше времени, если у вас даже нет задержки.
Рвите уже до конца и пользуйтесь презервативами)

Гость
#2

Уже не девственница

Гость
#3

Вы не девственница, в вас побывал член - и неважно, растянул он или нет до конца плеву. Сам факт - контакт был, вы не девственница. Поздравляю! А насчёт беременности- все может быть. Тут только тест покажет, если задержка будет.

Жизель
#4

В мой первый раз было больно и без крови, во второй раз тоже было больновато. Есть вероятность, что плева в первый раз может не разорваться, там есть щелочка через которую и может проникать пенис, поэтому процесс тоже сопровождается болями. Если молодой человек кончил, то из вас должно было выйти приличное количество жидкости. Что касается менструации, то после первого раза у меня была задержка на три дня. Предохраняйтесь автор, с детьми лучше не спешить, они должны рождаться по желанию и финансовым возможностям. Аборты, таблетки, спираль дадут вам хороший гормональный сбой, а это куча разных болячек.

#5
Гость

Уже не девственница

Почему?

Гость
#6

А там и кончать не обязательно - достаточно, чтобы немного на головке члена было. Я бы кончил втихаря

Гость
#7
Narjiawiwiwi

Почему?

Член в тебе побывал вот потому, это не физиологическое, а морально психологическое

Гость
#8

До чего же это отвратительно, когда описано словами. Мерзкая история.

Ирина
#9

я не опнимаю прикола когда "я девственница и он входил не полностью".Объясните нафига? вы уже явно не девственница, есть у вас плева или нет уже,не важно. Решили спать,так спите уже нормально! что за бред "он входил не полностью", в чем смысл этого?
и как бы вы в курсе что презервативы есть? и ими нужно пользоваться независимо от того полностью в вас входили или не полностью.
начинайте думать головой. а то скоро будете пост писать "у меня выделение, зппп и тд"! и ждать совета!

Марта
#10

Ржу)))) Я девственница))
Я еще меня умиляют истории типа:"я девственница ,но шпилюсь в задницу и беру в рот. "
Чушь перестаньте городить.

Рулон Обоев
#11

усацца... девственница она.... :) А беременность (если будет) - это от непорочного зачатия, конечно же?

Гость
#12

Моя подруга вышла замуж, через год пошла рожать и врачи сказали ей, что она девственница. Значит плева только лишь растягивалась всегда, или член у него был маленький.

#13

Я не понимаю, так сложно презервативы купить и не мучать людей тупыми вопросами?
Через неделю если не начнутся, сделаешь тест, псевдодевственница. Мы тебе что скажем? Либо да, либо нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Не девственница ты, а шлюпка.
Девственница чиста в мыслях а не наличием плёнки. За.еременеть могла, 99%

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: