Гость
Статьи
Может ли дественница …

Может ли дественница забеременеть

Хотел попробовать секс с девственницей, выбрали глупую позу : она лежа на животе, когда я просовывал ей член между ног, презерватив лопнул, немного смазки могло попасть в область промежности (но не внутрь, а снаружи), мы это дело быстро вытерли салфетками влажными, потом девушка подмылась водой с мылом (прочитали где-то на форуме)... так вот помогите, может ли она забеременеть ? Девственность не нарушил.

Антон
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может

плева не сплошная, через нее могла попасть сперма

Гость
#2

Конечно, может. Девственная плева ("девственность по-вашему) - не плотная, в ней есть отверстия, чтобы менструальная кровь спокойно проходила наружу, след-но сперматозоиды тоже могут протиснуться.

Вот про мыло несовсем поняла. С ним, вроде, всегда подмываются. Если бы там дольку лимона на пару сек вставить во влагалище (кислота убивает спермазозоидов), хотя я лично не пробовала этот метод, но просто мыло....

Большой Ух
#3

се дева во чреве приимет...вот попадос,непорочное зачатие((

Тор
#4

Конечно

Они же бегают и плюс еще на перегонки,кто быстрее

Гость
#5

Еще во все дырки лезут.

Гость
#6
Антон

Хотел попробовать секс с девственницей, Девственность не нарушил.

ну ты реально антон-г андон

Ж
#7
Большой Ух

се дева во чреве приимет...вот попадос,непорочное зачатие((

Ага, непорочное...))) Если ей х** куда то в промежность суют.

Гость
#8

Ничего не поняла...если секса не было то что было в презервативе такого что и салфетками вытирали и мылом мыли...неужели ведро смазки было? :))

Мэри
#9

вероятность ну ооочень мала. среда во влагалище губительна для сперматозоидов, чтоб им преодолеть путь от половых губ до матки надо постараться.

#10

Может. Первый известный случай задокументирован еще в библии)

#11

всё может быть....но тут врятли, 99% что залета не будет!

Рита
#12
Антон

Хотел попробовать секс с девственницей, выбрали глупую позу : она лежа на животе, когда я просовывал ей член между ног, презерватив лопнул, немного смазки могло попасть в область промежности (но не внутрь, а снаружи), мы это дело быстро вытерли салфетками влажными, потом девушка подмылась водой с мылом (прочитали где-то на форуме)... так вот помогите, может ли она забеременеть ? Девственность не нарушил.

нет. Если всё действительно так, как описали, то точно нет.

Жаворонок
#13

Не забеременнеет

#14

разводка)как вы должны были девственнице засовывать чтоб през лопнул?

Идеальный мужчина
#15

Это будет второе пришествие Иисуса :)

Вита
#16

не может

Яё
#17

ну все, автор! готовьтесь стать ПАПОЙ!

#18

нет, конечно)) успокойтесь))))

Гость
#19

Вас не понять то да то нет..

катя
#20

Мы с парнем занимались петтингом,он в трусах я нет, он несколько раз трогал свое достоинство через трусы,но не знаю кончил ли он,а потом мастурбировал мне,могу забеременеть? я девственница.очень боюсь.прошло две недели до месячных неделя,я боюсь,еще блин животик всегда был но на волнительной почве мне кажется он увеличивается плюс ко всему этому я сладкое ем много, признаков тошноты итп нету((скажите что??

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: