Гость
Статьи
Сперматозоиды

Сперматозоиды

6% быстрых сперматозоидов , 35% медленных . Морфологически нормальных 7%. У кого как было девочки? Кто смог самостоятельно забеременеть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, надо трахаться побольше, а не сперматозоиды разглядывать.

Гость
#2

1 гость, Вы наверное самая/ый умный 🧠 . Мистер очевидность

Гость
#3

пусть йогой занимается, не пьет и не курит, мяса поменьше ест. Чай попьет зеленый. Маловато для фертильности. А из подвижных сколько целых? С хвостиками? Спермограмма как у пропойцы, если честно.

Гость
#4
Гость

Автор, надо трахаться побольше, а не сперматозоиды разглядывать.

трахайся-не трахайсяя, а если беременеть не с чего, то и не забеременеет. Либо, не дай Бог, от поврежденного с последующим самопроизвольным абортом, кому такое надо?

Гость
#5

Мой муж ведёт здоровый образ жизни , не курит не пьёт ,а вы сразу какие то поспешные выводы сделали.

Гость
#6

Я насчитала у вас 48%, а остальные 52 какие?

Гость
#7

У меня вообще не бывает сперматозоидов

Настя
#8

Печально только, что сейчас практически у всех мужчин проблемы со здоровьем в этом плане... и без добавок извне обходиться нельзя, если запланировали беременность. У меня муж пил эваларовский цинк хелат. В составе никакой гадости, только полезные компоненты и высокая дозировка 25 мг. Благодаря этому сложностей особых не возникло, ждём малыша и радуемся))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#9

У знакомых были проблемы с пониженной активностью сперматозоидов, мужу там прописывали спермаплант, пил 2 курса и получилось забеременеть. Обратитесь к хорошему репродуктологу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: