Гость
Статьи
Мамочки и бушующие …

Мамочки и бушующие мамочки, ответьте!

Беременность 16 недель, уже третий день, после первого туалета утром, болит низ живота, и будто «расслабляется» потом в течении мин 15. Ночью не чувствую,что хочу в туалет,да и утром в принципе тоже не сказать что прям терпела, но по дискомфорту, ощущение, будто терпела очень очень долго. Потом в течении дня такого не появляется больше ВООБЩЕ. Только единожды и только с утра.До этих 3-х дней тоже не особо комфортно было утром, но боли не было совсем. Цистит? Так же частое мочеиспускание, чуть дискомфортно когда немного «потерпеть» но я это списываю на беременность и давление матки. Конечно, форум не лучший выход и естественно я уже записана ко врачу через пару дней, но знаете ведь, хочется какого- то успокоения. Вообще, беременность протекает хорошо, проблем тьфу тьфу нет. Если бы были проблемы кроме цистита, животик бы болел постоянно, ведь так? А вообще он меня по жизни время от времени беспокоил.

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины, не будьте глупыми! Если вас что-то тревожит в период беременности - бегом к врачу! И лучше раскошельтесь на платного - больше вероятность, что вовремя отреагируют и спасут малыша.

Гость
#2

Автор, с любыми сомнениями либо скорую, либо узнавайте дежурный роддом и дуйте на осмотр. Я понять могу только после 36 недель подумать схватки это или нет, а все что до этого к врачу и срочно. Беременность очень хрупка на любом сроке, не знаем мы нашей генетики, где и что подведет.

Гость
#3

муж заразил или уреплазмоз или трипер или...

#4

Действительно похоже на цистит, у меня похожие симптомы по утрам были. После сдачи анализов уролог назначила мне капсулы Фитолизин пренатал (в составе - экстракт клюквы). Помог хорошо и морсами упиваться не пришлось, я и без них по малой нужде убегалась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Циcтит нe лечится - вcе тaк говoрят! очень вас пoнимaю. Пeрeпрoбoвалa всё - ничего не пoмoглo. Нo я нe cмирилacь. Чудом нaткнулаcь нa cтaтeйку - https://u.to/kpimFw и c этого мoмeнтa началась нoвaя жизнь, ужe как два гoдa живу полной жизнью, не рaсcтраивaйтeсь!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: