Гость
Статьи
Беременость

Беременость

Девочки,всем привет! Ездили с мужем на отдых, и так получилось,что не магазинов,и аптек там не было. В запасе имели несколько контрацептивов,но у мужа такой организм,что первый па он заканчивает быстро,а второй может затянуться больше часа. В первые две ночи был защищённый ПА,на третью уже измучились,т.к прошло уже больше получаса,он снял презерватив и был ППА без семяизвержения в меня, и так в следующую ночь,сначала с презервативом потом без. А сейчас сижу и мучаюсь,грудь как-то не так болит,как обычно за неделю,а тут уже через два дня монстры, а грудь чуть чуть побаливает,хотя и налилась. Задержка около 2/3 дней, тесты 2 Clearblue и Evitest - оба отрицательные. В прошлый раз монстры пришли не вовремя на 2 дня,так как ездили в другую страну,скорее из за этого. Так ещё и вечером пошли. Ребёнок сейчас вообще никак,т.к у меня серьезные проблемы со здоровьем,и есть противопоказания таблеток которые я принимаю,к беременности. Могла ли я забеременеть? Интервал между семяизвержением и незащищенным ПА около 12-14 часов.

Katrin
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит интервал между ПА и семяизвержением, да еще и 12 часов??? Вас муж пердолил, не кончил, а потом через полдня вспомнил , схватил и давай в вас кончать? Вы дypoчка, или что-то путаете?🤣откуда вообще интервал между сексом и спермой? Да еще такой! Вы бы еще написали, что через месяц в вас кончил!

Оля
#2

Серьёзные проблемы со здоровьем не мешают заниматься сексом ночи на пролёт , значит и ребёнок не помешает . Видимо настолько серьёзные эти проблемы слотам бедная даже забыли про то что от секса дети бывают

Гость
#3
Гость

Что значит интервал между ПА и семяизвержением, да еще и 12 часов??? Вас муж пердолил, не кончил, а потом через полдня вспомнил , схватил и давай в вас кончать? Вы дypoчка, или что-то путаете?🤣откуда вообще интервал между сексом и спермой? Да еще такой! Вы бы еще написали, что через месяц в вас кончил!

Читала,что если ПА был в презервативе,а после этого был ППА ,остаются сперматазоиды,и возможна беременность. не надо сразу так реагировать. Лучше бы ответили.

Гость
#4
Оля

Серьёзные проблемы со здоровьем не мешают заниматься сексом ночи на пролёт , значит и ребёнок не помешает . Видимо настолько серьёзные эти проблемы слотам бедная даже забыли про то что от секса дети бывают

Я не видела в этом чего такого,так как полноценного ПА не было. А потом начиталась этих форумов и решила узнать,возможно ли это.

#6

От смены обстановки мог сдвинуться цикл и овуляция могла быть позже. Возможно, что и совпало в то время, когда вы занимались сексом. Прерванный половой акт может стать причиной беременности, но в очень редких случаях.

Тест на беременность сделайте через 5-7 дней минимум, если месячные не пойдут. Удачи!

А вообще, если не хотите детей - предохраняйтесь! "Вовремя вытащил" - это не 100% контрацепция

Гость
#7
Linaria

От смены обстановки мог сдвинуться цикл и овуляция могла быть позже. Возможно, что и совпало в то время, когда вы занимались сексом. Прерванный половой акт может стать причиной беременности, но в очень редких случаях.

Тест на беременность сделайте через 5-7 дней минимум, если месячные не пойдут. Удачи!

А вообще, если не хотите детей - предохраняйтесь! "Вовремя вытащил" - это не 100% контрацепция

овуляция было до этого,и мы в неё не попали,но до этого так же был полноценный ПА ,а потом сразу же ППА, вот вспомнила и трясусь теперь( за 6 дней до овуляции,или за 5,колеблется. Так ещё и грудь перестала болеть. Ужас,я вся на нерве

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

ППА вреден Презерватив вреден. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: