Гость
Статьи
Обструктивная …

Обструктивная азооспермия.

Мужу ставят диагноз азооспермия, которая стала причиной нашего бесплодия. Если кто-то сталкивался с таким диагнозом поделитесь, что делали, как лечились, и каков итог? Есть ли у нас шанс забеременеть, или это уже приговор бесплодия?

5 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

У моего мужа тоже азооспермия. Нам предлагали биопсию..и лечение. Но шансов практически не давали...Сказали что даже после биопсии не факт что будут хорошие сперматозоиды...Так что спустя годы мы сделали эко с донором! И все благополучно..уже 8 неделя! И я счастлива! и муж меня любит!

Мира
#2

Вам бы у толкового андролога проконсультироваться, бывают случаи, что люди и с таким диагнозом детей заводят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Ася

У моего мужа тоже азооспермия. Нам предлагали биопсию..и лечение. Но шансов практически не давали...Сказали что даже после биопсии не факт что будут хорошие сперматозоиды...Так что спустя годы мы сделали эко с донором! И все благополучно..уже 8 неделя! И я счастлива! и муж меня любит!

Это здорово, вы большие молодцы, но у меня муж на донора не согласен, пока есть хоть один шанс забеременеть своими силами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема