Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Здравствуйте милые дамы!был незащищенный па и парень кончил внуть,до месячных тогда было 10-11 дней,цикл где то 26-28 дней всегда по разному,возможна ли беременность?

Гость 099
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да

Гость
#2

Естественно.

Гость
#3

Никогда не пойму, на что рассчитывают такие дамы, как автор.
Не предохраняются, позволяют кончать в себя, потом надеются, что пронесет
Это какая-то странная фишка, которой я не понимаю?.

Гость
#4
Гость

Никогда не пойму, на что рассчитывают такие дамы, как автор.
Не предохраняются, позволяют кончать в себя, потом надеются, что пронесет
Это какая-то странная фишка, которой я не понимаю?.

Я также не понимаю,как можно к себе так относиться, есть же календари месячных, например, можно его вести электронно, чтобы отслеживать овуляцию, если так все на авось пускают, и такие вопросы очевидные! Ну может это совсем молодые девочки спрашивают, только если, которые ничего не знают про контрацепцию..,

Ника
#5

Вероятность беременности почти 100% т.к. было время овуляции. Да и в принципе при любом половом акте, когда мужчина кончает внутрь, всегда есть возможность забеременеть

Гость
#6
Гость

Никогда не пойму, на что рассчитывают такие дамы, как автор.
Не предохраняются, позволяют кончать в себя, потом надеются, что пронесет
Это какая-то странная фишка, которой я не понимаю?.

Может она наоборот хочет забеременеть.

Гость 099
#7
Гость

Никогда не пойму, на что рассчитывают такие дамы, как автор.
Не предохраняются, позволяют кончать в себя, потом надеются, что пронесет
Это какая-то странная фишка, которой я не понимаю?.

Наоборот надеемся на беременность.

Гость 099
#8
Ника

Вероятность беременности почти 100% т.к. было время овуляции. Да и в принципе при любом половом акте, когда мужчина кончает внутрь, всегда есть возможность забеременеть

Спасибо!будем ждать

Гость
#9
Гость 099

Наоборот надеемся на беременность.

Ааа, тогда все ок)
Удачи вам с мужем

Гость
#10
Гость 099

Наоборот надеемся на беременность.

Кто пытается забеременеть, тем более тщательно отслеживает овуляцию и ахается именно в нее, а не за "10-11 дней до месячных." Бред какой-то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Автор, мы не знаем на какой день у вас овуляция. Если хотите забеременеть могли бы выяснить этот вопрос)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: