Гость
Статьи
Беременность перед …

Беременность перед менструацией.

Всем привет, девочки такой вопрос возник. Сделала тест 22. 08. Показало 2 полоски,23.08 должны быть месячные,я купила еще 3 теста и все показали две полоски. Очень хотим ребеночка,это не может быть сбоем каким-нибудь? Значит что беременна? И низ живота тянет сбоку как раз сегодня когда месячные придти должны.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Начните сдавать кровь на хгч. Если прирост по нормам, значит беременность. В недель 5-6 идите на узи, чтоб убедиться что маточная. Удачи!

#5
Эммм

Если вы беременны, то месячных и не будет, а будут две полоски на тесте. И, для информации, беременность наступает во время овуляции, которая происходит ПЕРЕД предполагаемыми месячными. Я еще больше удостоверилась в своем комментарии. И вам всего наилучшего и больше просвещайтесь, хотя бы в этом вопросе.

Была ложная беременность, поэтому и решила уточнить может ли быть такое. Извините,не сталкивалась с таким и просто по интересоваться имею полное право!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Эммм

Если вы беременны, то месячных и не будет, а будут две полоски на тесте. И, для информации, беременность наступает во время овуляции, которая происходит ПЕРЕД предполагаемыми месячными. Я еще больше удостоверилась в своем комментарии. И вам всего наилучшего и больше просвещайтесь, хотя бы в этом вопросе.

Да и я поинтересовалась нормально ли то, что сегодня в день когда должны придти месячные тянет низ живота, вдруг у кого такое было,сейчас возможности нет в больницу сходить, как появится сразу полечу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема