Гость
Статьи
Беременна ли

Беременна ли

Доброе время суток. С парнем были так говорится "ласки", проникновение , но пальцами. Иногда "им" дотрагивался до .... В конце кончил и вроде как попало что-то на трусы. Через 20 минут подмылась. Могу ли я залететь?
P.S. Можно без стеба, я просто задала вопрос, на который хочется услышать просто ответ.

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
Эммм
#1

Беременности быть не может, ну если конечно он не кончил на палец и не засунул после его вам глубоко во влагалище. И то не факт, что это приведет к беременности, все зависит от цикла, если овуляция уже прошла или еще и не начиналась, то хоть кончи туда беременности не будет

Гость
#2
Эммм

Беременности быть не может, ну если конечно он не кончил на палец и не засунул после его вам глубоко во влагалище. И то не факт, что это приведет к беременности, все зависит от цикла, если овуляция уже прошла или еще и не начиналась, то хоть кончи туда беременности не будет

Только месячные закончились

Эммм
#3
Гость

Только месячные закончились

Не переживайте, он не входил, период был не опасный, беременность от пальца исключена)

гостьЯ
#4

После такого не беременеют 99,9%

Гость
#5
Эммм

Не переживайте, он не входил, период был не опасный, беременность от пальца исключена)

бгг. Я залетала всегда в последний день месячных или сразу после. Все индивидуально.

Автору. Если он в вас не проникал собственно. И кончал рядом с влагалищем, то вы не беременны.

Эммм
#6
Гость

бгг. Я залетала всегда в последний день месячных или сразу после. Все индивидуально.

Автору. Если он в вас не проникал собственно. И кончал рядом с влагалищем, то вы не беременны.

Ну не от пальца же))

Гость
#7
Эммм

Ну не от пальца же))

Некоторые от шприца беременеют.)))

Если серьёзно, то, думаю, что не беременна автор. Но сама я работаю в ЖК и могу сказать, что даже врачи иногда не понимают механизма, почему с бесплодием беременеют, а здоровые - нет. И почему - то, кто должен гормоны пить и вверх ногами лежать, чтобы "не вытекло", а кому достаточно "одной капли"... Медицина знает разные случаи...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Был ПА презерватив порвался парень вытащил ,но боюсь что хоть немного спермы осталось во мне. Через полтора часа выпила таблетку постинора,вторую выпилачерез 12 часов. Самочувствие хорошее. Завтра планирую сдать ХГЧ. Очень сильно переживаю. Кто был в такой же ситуации,можете дать совета. Пожалуйста!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: