Гость
Статьи
опять всеми любимая …

опять всеми любимая беременность!!!

21 числа был незащищённый па, но у партнера большие проблемы по мужской части (бакт. хрон.простатит((((
соответственно, не смог кончить и бросили па не законченным, так вот... могу забеременеть, нет?
знаю про все эти ужастики, связанные с простатитом, но все же..... у меня 21 должна была быть овуляция, но по собственным ощущениям, кажется, что была на день раньше, то есть 20 числа....

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Апяць?За цто?

Гость
#2

Овуляция длится не один день.

Гость
#3

Ну, е-мое, опять ... во - первых, вы зря цистита или скинеита не боитесь, раз у партнера бак инфекция хроническая, во-вторых, средства экстренной контрацепции не зря придуманы, если Б нежелательна, в третьих, ждите задержки, делайте тест, если полосатится, сдавайте кровь на хгч. Сейчас-то чего мозги себе выносите, вы ничего не измените уже.

Гость
#4

Опять очередная ду ра, "предохраняющаяся" ПА. Ну-ну.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У мужика с конца вонючая микробная слизь капает, а баба и рада ляхи без презика раздвигать.
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
А потом будет хныкать на Вумане: "Девачки, у меня чешется пися, что мне делать, могла ли я заразиться??? Памагити!".

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: