Гость
Статьи
Беременная, а счастья …

Беременная, а счастья нет.

Не знаю, что со мной . Я беременная, все желанное и запланированное. Муж любящий и любимый . Родители.
А счастья нет.
Постоянно ощущаю себя несчастной , одинокой , ненужной ( хотя раньше такие мысли меня не посещали). Плачу целыми днями . Муж спрашивает, в чем дело, что не так, а я не знаю, что ответить. Просто плачу.
Вероятно , женщины во время беременности должны ощущать себя счастливыми . Почему же я жалею себя и накручиваю .
У кого-то было подобное состояние ?

Ната
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Счастья нет, потому что ты залетела от демона! Кончил бы в тебя ангел - совсем иначе было бы

Гость
#2

Просто гормоны скачут, не переживайте

Ната
#3
Гость

Счастья нет, потому что ты залетела от демона! Кончил бы в тебя ангел - совсем иначе было бы

М-да, ещё такого я не слышала (((
В следующий раз так мужу и отвечу, вот он обрадуется.

Маргарита
#4

А вы задумывались о том, что сделало бы вас счастливой? Если несчастны, значит точно должны знать, что именно делает вас несчастной.

Ната
#5
Маргарита

А вы задумывались о том, что сделало бы вас счастливой? Если несчастны, значит точно должны знать, что именно делает вас несчастной.

Отчасти.
Это тревоги и страхи за будущее . За роды, за ребёнка, за изменения, которые произойдут в жизни, за материальную сторону вопроса , за здоровье...
Я не готовлюсь к хорошему - появлению нового человека . Я пытаюсь предугадать трудности , с которыми могу столкнуться, хотя понимаю, что их может и не быть.

Гость
#6

Либо гормоны, либо вы с наступлением беременности лишились каких либо любимых дел.

Маргарита
#7
Ната

Отчасти.
Это тревоги и страхи за будущее . За роды, за ребёнка, за изменения, которые произойдут в жизни, за материальную сторону вопроса , за здоровье...
Я не готовлюсь к хорошему - появлению нового человека . Я пытаюсь предугадать трудности , с которыми могу столкнуться, хотя понимаю, что их может и не быть.

Вы никогда не сможете предугадать того, что произойдет. Ребенок не окрасит вашу жизнь новым красками поначалу, но когда он начнет говорить и быть чуть самостоятельным, у вас не останется никаких сомнений о правильности этого выбора. Ваши переживания ничего не дадут, о материальной стороне вопроса думать нужно не вам, а мужу. Пока вы в декрете. Чтобы как-то успокоиться, читайте форумы и литературу для матерей совсем маленьких деток. У вас есть поддержка мужа и родителей, они обязательно вам помогут. Будут сидеть чуть с ребенком. Если бы в материнстве было все так плохо, никто не хотел бы рожать. Будет сложно, но со временем вы поймете, что оно того точно стоило. Обнимаю Вас)

Гость
#8

Это гормоны. Это физиологично вполне, у многих так же.

Гость
#9

Какие там гормоны.Просто женщина подсознательно осознаёт,что будет сначала лежать в задрипанном роддоме с плохими врачами без обезболивания,потом нищета и вечные проблемы,только так можно в этой стране себя чувствовать,совершенно несчастной и разбитой. Вот была бы женщина английской герцогиней,тогда другое дело.

Маргарита
#10
Гость

Какие там гормоны.Просто женщина подсознательно осознаёт,что будет сначала лежать в задрипанном роддоме с плохими врачами без обезболивания,потом нищета и вечные проблемы,только так можно в этой стране себя чувствовать,совершенно несчастной и разбитой. Вот была бы женщина английской герцогиней,тогда другое дело.

Всегда можно родить по контракту в хорошей частной клинике, сумма вполне подъемная. Можно найти хорошего врача у себя в городе, отплатить ему. Пара дней в роддоме это пустяки, хоть и не очень приятно в таких условиях давать жизнь маленькому человеку.

Гость
#11

Обратитесь к психологу в женской консультации.
А вообще, явно причина быть должна.
У меня был непутевый папа ребёнка, я работала на 3 работах с ОРЗ, сутками и ночами. Тоскала тяжести, понюхала гадости,слушала мерзости... приходила домой раз в 3 дня и мысли о суициде меня не покидали. Я просто рыдала все свободное от работы время. Еда в горло не лезла, вес теряла, вместо того, чтобы набирать. Прописал доктор спец питание - денег на него не было... все для малыша сама покупала. А потом разозлилась на этого оленя, слёзки выстрела, пошла на свидание и познакомилась с нынешним супругом. И жизнь наладлась)))

Гость
#12
Маргарита

Всегда можно родить по контракту в хорошей частной клинике, сумма вполне подъемная. Можно найти хорошего врача у себя в городе, отплатить ему. Пара дней в роддоме это пустяки, хоть и не очень приятно в таких условиях давать жизнь маленькому человеку.

В Раше всего несколько частных роддомов.
Находятся они в Мск, и цена начинается от 300 тыщ.
Для нищих рассеянских баб это сказочная сумма.
Поэтому бабы вынуждены рожать в местных роддомах в скотских условиях с ужасным хамским персоналом.
Контракт на роды в обычном роддоме - это фикция.
Оборудование и персонал тот же.
Максимум - будет отдельная палата.

Гость
#13
Маргарита

Если бы в материнстве было все так плохо, никто не хотел бы рожать.

Так большинство и не хочет.
Рожают по залету.
Или потому что начитались розовых слюней и вообразили, что младенец сделает их унылую жизнь счастливой.
Реальность мало кто представляет.
От этого и депрессия.
Несоответствие ожиданий и реальности.

Ната
#14
Гость

Какие там гормоны.Просто женщина подсознательно осознаёт,что будет сначала лежать в задрипанном роддоме с плохими врачами без обезболивания,потом нищета и вечные проблемы,только так можно в этой стране себя чувствовать,совершенно несчастной и разбитой. Вот была бы женщина английской герцогиней,тогда другое дело.

Никакого задрипанного роддома не будет .
Будет лучший перинатальный центр в городе. Роды по договоренности с проверенным ( на рожавших подругах ) врачем.

Ната
#15
Гость

Так большинство и не хочет.
Рожают по залету.
Или потому что начитались розовых слюней и вообразили, что младенец сделает их унылую жизнь счастливой.
Реальность мало кто представляет.
От этого и депрессия.
Несоответствие ожиданий и реальности.

А те, кто второго- третего рожают? Они то знают, что их ждёт. Значит, не так все страшно.
Детки и уход меня не пугают. У подруги карапузу 3 мес, это такое чудо и радость . Уверена, что от своего ребёнка тем более буду получать удовольствие .

Гость
#16
Ната

Отчасти. Это тревоги и страхи за будущее . За роды, за ребёнка, за изменения, которые произойдут в жизни, за материальную сторону вопроса , за здоровье... Я не готовлюсь к хорошему - появлению нового человека . Я пытаюсь предугадать трудности , с которыми могу столкнуться, хотя понимаю, что их может и не быть.

Твоя депрессия - это остатки здравого смысла, который пытается до тебя достучаться.
Тебя ждут не просто трудности.
Тебя ждет Ж.ОПА.
И ты это краем сознания понимаешь.
Поэтому и счастья нет.
Поэтому ты жалеешь себя.
Как только ты родишь, ты из Маши Пупкиной станешь матерью Васечки или Сонечки.
Твоя жизнь закончится.

Маргарита
#17
Гость

В Раше всего несколько частных роддомов.
Находятся они в Мск, и цена начинается от 300 тыщ.
Для нищих рассеянских баб это сказочная сумма.
Поэтому бабы вынуждены рожать в местных роддомах в скотских условиях с ужасным хамским персоналом.
Контракт на роды в обычном роддоме - это фикция.
Оборудование и персонал тот же.
Максимум - будет отдельная палата.

Вы ошибаетесь примерно в 3 раза. Цена родов в известном московском перинатальном центре строит от 75 до 117 тысяч рублей, в зависимости от того, какой комфорт после родов вы предпочитаете (личный душ с туалетом, возможность пребывания мужа в палате с отдельной кроватью) и нужен ли вам персональный врач.

Гость
#18
Ната

А те, кто второго- третего рожают? Они то знают, что их ждёт. Значит, не так все страшно. Детки и уход меня не пугают. У подруги карапузу 3 мес, это такое чудо и радость . Уверена, что от своего ребёнка тем более буду получать удовольствие .

Если ты так уверена в удовольствии, что ты тогда на Вумане хнычешь?
---
Не хочу тебя разочаровывать, но 2-3 детей, как правило, рожают по залету, потому что прошляпили срок аборта, или денег нет на платный аборт, или психолух в ЖК навешала лапши про "грех", "рожайполюбишь" и т.д.
Чтобы получить маткапитал + региональный капитал.
Чтобы удержать мужика.
Чтобы не работать на нудной низкооплачиваемой работе, а сидеть дома на законных основаниях.
Потому что религиозные и не предохраняются.
Ну и т.д.
Реально таких семей, где есть деньги и взаимопонимание, и родители рожают несколько детей для хорошей обеспеченной жизни, очень мало.

Гость
#19
Маргарита

Вы ошибаетесь примерно в 3 раза. Цена родов в известном московском перинатальном центре строит от 75 до 117 тысяч рублей, в зависимости от того, какой комфорт после родов вы предпочитаете (личный душ с туалетом, возможность пребывания мужа в палате с отдельной кроватью) и нужен ли вам персональный врач.

Чувак ошибается не только математически, но и географически. И кто ему сказал, что частные роддома только в Мск...

Маргарита
#20
Гость

Твоя депрессия - это остатки здравого смысла, который пытается до тебя достучаться.
Тебя ждут не просто трудности.
Тебя ждет Ж.ОПА.
И ты это краем сознания понимаешь.
Поэтому и счастья нет.
Поэтому ты жалеешь себя.
Как только ты родишь, ты из Маши Пупкиной станешь матерью Васечки или Сонечки.
Твоя жизнь закончится.

Не стоит переносить свой опыт материнства на других)

Гость
#21
Маргарита

Вы ошибаетесь примерно в 3 раза. Цена родов в известном московском перинатальном центре строит от 75 до 117 тысяч рублей, в зависимости от того, какой комфорт после родов вы предпочитаете (личный душ с туалетом, возможность пребывания мужа в палате с отдельной кроватью) и нужен ли вам персональный врач.

Ты сначала вела речь про частную клинику, а теперь переобулась в прыжке?
Частная клиника - это Лапино и ЕМС.
И цена там от 300 тыщ до 1+ млн.
Любой каприз за ваши деньги.
Там рожают обеспеченные бабы.
А ПЦ - это госконтора, оказывающая услуги в т.ч. по хозрасчету.
С соответствующим уровнем сервиса.

Маргарита
#22
Гость

Чувак ошибается не только математически, но и географически. И кто ему сказал, что частные роддома только в Мск...

Ну вы что, Россия - это Москва только))
Привела автору поста цены взятые с официального прейскуранта, нет даже в Москве таких заоблачных 300 тысяч)

Гость
#23
Гость

Чувак ошибается не только математически, но и географически. И кто ему сказал, что частные роддома только в Мск...

Я знаю только Лапино и ЕМС.
Они в/около Мск.
Назови, какие еще есть в Раше из частных.
Или ты под частными понимаешь хозрасчет в госроддомах?))

Маргарита
#24
Гость

Ты сначала вела речь про частную клинику, а теперь переобулась в прыжке?
Частная клиника - это Лапино и ЕМС.
И цена там от 300 тыщ до 1+ млн.
Любой каприз за ваши деньги.
Там рожают обеспеченные бабы.
А ПЦ - это госконтора, оказывающая услуги в т.ч. по хозрасчету.
С соответствующим уровнем сервиса.

С какого такого момента, моя дорогая, мы перешли на ты? Роды по контракту могут проходить не только в частных клиниках, и не только в Москве. Перечень услуг и условия для родов в этом центре отличные, не нагнетай, оборудования там более, чем достаточно.

Гость
#25
Маргарита

Ну вы что, Россия - это Москва только)) Привела автору поста цены взятые с официального прейскуранта, нет даже в Москве таких заоблачных 300 тысяч)

Ты ту.пенькая?
Я щаз тебе приведу цены из прейскуранта Усть-Пердюйской больницы, там тоже нет цены 300 тыщ, и чо?
Если ты не видела цен в 300 тыщ, то это означает, что ты нищая.
Богатенькие тетки в гос. перинатальных центрах не рожают.

Маргарита
#26
Гость

Ты ту.пенькая?
Я щаз тебе приведу цены из прейскуранта Усть-Пердюйской больницы, там тоже нет цены 300 тыщ, и чо?
Если ты не видела цен в 300 тыщ, то это означает, что ты нищая.
Богатенькие тетки в гос. перинатальных центрах не рожают.

Миленькая моя, вот ради тебя зашла на твой любимый ЕМС. Стоимость физ.родов составляет 183462 рубля. Не благодари. Или тебе нужен персональный врач, который будет с тобой во время родов говорить на 2 языках? Такой тогда стоит 286 тысяч)))

Гость
#27
Маргарита

С какого такого момента, моя дорогая, мы перешли на ты? Роды по контракту могут проходить не только в частных клиниках, и не только в Москве. Перечень услуг и условия для родов в этом центре отличные, не нагнетай, оборудования там более, чем достаточно.

С такого момента, как ты зашла в интернет на форум Вуман, дорогая.
Для кого отличные и достаточные?
Для тебя - возможно.
Потому что ты нищая.
Ни одна обеспеченная тетка не поедет рожать в госроддом))).
Она себя ценит.
Госроддом - это для нищенок.

Маргарита
#28
Гость

Ты ту.пенькая?
Я щаз тебе приведу цены из прейскуранта Усть-Пердюйской больницы, там тоже нет цены 300 тыщ, и чо?
Если ты не видела цен в 300 тыщ, то это означает, что ты нищая.
Богатенькие тетки в гос. перинатальных центрах не рожают.

Вот такое чувство, что тебя в твоем же Удрюпинске пьяные акушерки случайно пару раз уронили на холодный кафельный пол)

Гость
#29
Ната

Никакого задрипанного роддома не будет . Будет лучший перинатальный центр в городе. Роды по договоренности с проверенным ( на рожавших подругах ) врачем.

Ты наивная чукотская девочка?
Ты думаешь, что если старых бабок-врачих согнали из закрытых роддомов в одно новое здание и назвали это здание Перинатальный центр, то это в разы повысит уровень сервиса?))
Ты в курсе, что в перинатальных центрах даже эпидуралку могут не делать по желанию? Не говоря уже о ПКС?

Гость
#30
Маргарита

Вот такое чувство, что тебя в твоем же Удрюпинске пьяные акушерки случайно пару раз уронили на холодный кафельный пол)

Оскорбления - это признак того, что аргументы у тебя закончились.
И что у тебя подгорела твоя нищая ж.опа))

Гость
#31

Ерунда, родишь и будет счастье. У беременных все не так.

Маргарита
#32
Гость

Оскорбления - это признак того, что аргументы у тебя закончились.
И что у тебя подгорела твоя нищая ж.опа))

Не переживай за мою ***, она сидит себе благополучно. А вот твоя будто полыхает не понятно из-за чего. Остынь)

Гость
#33

Вот придет одна тупая курица в беседу и всем мозги вынесет...

Ната
#34
Гость

Если ты так уверена в удовольствии, что ты тогда на Вумане хнычешь?
---
Не хочу тебя разочаровывать, но 2-3 детей, как правило, рожают по залету, потому что прошляпили срок аборта, или денег нет на платный аборт, или психолух в ЖК навешала лапши про "грех", "рожайполюбишь" и т.д.
Чтобы получить маткапитал + региональный капитал.
Чтобы удержать мужика.
Чтобы не работать на нудной низкооплачиваемой работе, а сидеть дома на законных основаниях.
Потому что религиозные и не предохраняются.
Ну и т.д.
Реально таких семей, где есть деньги и взаимопонимание, и родители рожают несколько детей для хорошей обеспеченной жизни, очень мало.

Но скорее все как раз наоборот .
Рожают те , у кого возможности есть: стабильный доход, квартира хорошая... если рождение и воспитание первого ребёнка прошли благополучно , т.е. брак выдержал испытание ребёнком.
А если этого нет, то на второго мало кто решается.
Про залёт и несвоевременный аборт, это так совсем чушь , чай не в викторианскую эпоху живем. Сейчас детям в школе рассказывают о культуре половой жизни и предохранении. А уж рожавшая женщина ( если она нормальная ) уж точно не пустит на самотёк свою интимную жизнь.

Гость
#35
Ната

Но скорее все как раз наоборот . Рожают те , у кого возможности есть: стабильный доход, квартира хорошая... если рождение и воспитание первого ребёнка прошли благополучно , т.е. брак выдержал испытание ребёнком. А если этого нет, то на второго мало кто решается. Про залёт и несвоевременный аборт, это так совсем чушь , чай не в викторианскую эпоху живем. Сейчас детям в школе рассказывают о культуре половой жизни и предохранении. А уж рожавшая женщина ( если она нормальная ) уж точно не пустит на самотёк свою интимную жизнь.

Ты где живешь, в стране розовых пони?)))
Обеспеченные как раз сто раз подумают, рожать или нет.
Вырастить ребенка очень дорого.
Рожают много 2 категории:
а) бабы богатеньких буратино (0,00000000000000001%)
бэ) нищие бабы (99,999999999999999999%).
Средний класс рожает максимум 1-2 детей.
А про аборты сходи на соседнюю ветку, там баба дала в пи.сю без презика простатитному заразному мужику в день овуляции.
Видимо, она живет в викторианскую эпоху))))

Ната
#36
Гость

Ты наивная чукотская девочка?
Ты думаешь, что если старых бабок-врачих согнали из закрытых роддомов в одно новое здание и назвали это здание Перинатальный центр, то это в разы повысит уровень сервиса?))
Ты в курсе, что в перинатальных центрах даже эпидуралку могут не делать по желанию? Не говоря уже о ПКС?

Знать бы, что такое ПКС, но википедия даёт только «Пулемёт Калашникова станковый».
Надеюсь , что на родах не придётся отстреливаться.
Теперь про старых бабок-врачих. К ним доверия больше , чем к какой-то молодой , т.к. они за свою жизнь не одну сотню детей приняли . А это самое главное . Рожать надо у опытного врача, а не у профессора , который роды раз в год по большому блату принимает.
Врача себе уже выбрала. Главное , что у меня к ней есть доверие.
И в родах буду полагаться на неё и её опыт. Иначе можно и без врача рожать , раз все сами знаете и умеете.

Маргарита
#37
Гость

Ты где живешь, в стране розовых пони?)))
Обеспеченные как раз сто раз подумают, рожать или нет.
Вырастить ребенка очень дорого.
Рожают много 2 категории:
а) бабы богатеньких буратино (0,00000000000000001%)
бэ) нищие бабы (99,999999999999999999%).
Средний класс рожает максимум 1-2 детей.
А про аборты сходи на соседнюю ветку, там баба дала в пи.сю без презика простатитному заразному мужику в день овуляции.
Видимо, она живет в викторианскую эпоху))))

В психиатрических лечебницах уже есть доступ в интернет?) Завязывай, а то сейчас придут санитары с вероятностью «99,999999999%»)))

Ната
#38
Гость

Ты где живешь, в стране розовых пони?)))
Обеспеченные как раз сто раз подумают, рожать или нет.
Вырастить ребенка очень дорого.
Рожают много 2 категории:
а) бабы богатеньких буратино (0,00000000000000001%)
бэ) нищие бабы (99,999999999999999999%).
Средний класс рожает максимум 1-2 детей.
А про аборты сходи на соседнюю ветку, там баба дала в пи.сю без презика простатитному заразному мужику в день овуляции.
Видимо, она живет в викторианскую эпоху))))

:) что вы такое пишете « простатитному заразному мужику». Проставит не грипп, он не заразен.
Полагаю, все остальное написанное вами , такой же сумбурный бред .

Маргарита
#39
Ната

:) что вы такое пишете « простатитному заразному мужику». Проставит не грипп, он не заразен.
Полагаю, все остальное написанное вами , такой же сумбурный бред .

У человека просто простатит головного мозга 😂

Ната
#40
Маргарита

У человека просто простатит головного мозга 😂

Зато мне прям от сердца отлегло.
У чувака с гармонами ещё хуже, чем у меня.
Как почитала его ответы, так моя жизнь прям новыми красками заиграла :)

Гость
#41
Маргарита

В психиатрических лечебницах уже есть доступ в интернет?) Завязывай, а то сейчас придут санитары с вероятностью «99,999999999%»)))

У тебя все еще горит твоя ж.опа?
Купи жо.пную мазь.
Ах да, ТЫ ЖЕ НИЩЕНКА))

Маргарита
#42
Гость

У тебя все еще горит твоя ж.опа?
Купи жо.пную мазь.
Ах да, ТЫ ЖЕ НИЩЕНКА))

Давай я тебе подыграю и скажу, что я нищенка) Дальше что? Ну вот нищенка я)))
Будет что-то новенькое? Давай удиви меня)

Гость
#43
Ната

:) что вы такое пишете « простатитному заразному мужику». Проставит не грипп, он не заразен. Полагаю, все остальное написанное вами , такой же сумбурный бред .

Т.е. ты не в курсе, что простатит может быть результатом половой инфекции???
Ну живи дальше в своих иллюзиях.

Гость
#44
Ната

Зато мне прям от сердца отлегло.

Это ты будешь говорить, когда опытная советская врачиха засунет тебе в пи.сю свою лапищу по локоть.
И пошебуршит там, разрывая пальцами твою шейку матки.
Тебе понравится, обещаю.

Гость
#45
Гость

Это ты будешь говорить, когда опытная советская врачиха засунет тебе в пи.сю свою лапищу по локоть.
И пошебуршит там, разрывая пальцами твою шейку матки.
Тебе понравится, обещаю.

У вас дети есть ?

Гость
#46
Гость

Если ты так уверена в удовольствии, что ты тогда на Вумане хнычешь?
---
Не хочу тебя разочаровывать, но 2-3 детей, как правило, рожают по залету, потому что прошляпили срок аборта, или денег нет на платный аборт, или психолух в ЖК навешала лапши про "грех", "рожайполюбишь" и т.д.
Чтобы получить маткапитал + региональный капитал.
Чтобы удержать мужика.
Чтобы не работать на нудной низкооплачиваемой работе, а сидеть дома на законных основаниях.
Потому что религиозные и не предохраняются.
Ну и т.д.
Реально таких семей, где есть деньги и взаимопонимание, и родители рожают несколько детей для хорошей обеспеченной жизни, очень мало.

Да ладно вам!) А вы откуда все это знаете? Руководите центром демографической ситуации в стране? Лично к вам в кабинет приходят все русские бабы и на детектораюе лжи отвечают, почему родили? Как же бесят такие люди. Ладно бы еще озвучили как свое мнение, так нет же, несут *** с таким серьёзным видом, как будто они-истина в последней инстанции. Богатые не рожают? Да оглянитесь вокруг! У Абрамовича вон 5 детей. Пугачева под старость лет детьми обзавелась. Кейт Мидлтон уже троих родила. Таких примеров полно. Если конкретно ты не хочешь заводить детей, твое право. Но гнать за всех не нужно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Это ты будешь говорить, когда опытная советская врачиха засунет тебе в пи.сю свою лапищу по локоть.
И пошебуршит там, разрывая пальцами твою шейку матки.
Тебе понравится, обещаю.

Видимо, человеку как раз попалась такая врачиха. Засунула в писю руку по локоть и заодно вытащила весь мозг.

Гость
#48
Гость

Да ладно вам!) А вы откуда все это знаете? Руководите центром демографической ситуации в стране? Лично к вам в кабинет приходят все русские бабы и на детектораюе лжи отвечают, почему родили? Как же бесят такие люди. Ладно бы еще озвучили как свое мнение, так нет же, несут *** с таким серьёзным видом, как будто они-истина в последней инстанции. Богатые не рожают? Да оглянитесь вокруг! У Абрамовича вон 5 детей. Пугачева под старость лет детьми обзавелась. Кейт Мидлтон уже троих родила. Таких примеров полно. Если конкретно ты не хочешь заводить детей, твое право. Но гнать за всех не нужно!

Ты вообще читаешь что-нибудь, кроме Вумана?
Статистические данные общедоступны.
Это для тебя слишком сложная информация?
Где написано, что богатые не рожают?
Богатые рожают.
Только богатых 0,000000000000000001% от населения.
И их дети на демографию не влияют.
Или это тоже тебе непонятно?

Гость
#49
Гость

У вас дети есть ?

Как связаны мои дети и твоя пи.ся?
Или ты думаешь, что никто, кроме рожавших баб, не может знать, что делают врачи при родах?
Может быть, ты уверена, что 100% акушеров-гинекологов - это рожавшие бабы?)))
----
Пока отвлекись от Вумана и погугли "ручное раскрытие шейки матки".
А то тебе рожать, а ты и не в курсе.

Гость
#50
Гость

Ты вообще читаешь что-нибудь, кроме Вумана?
Статистические данные общедоступны.
Это для тебя слишком сложная информация?
Где написано, что богатые не рожают?
Богатые рожают.
Только богатых 0,000000000000000001% от населения.
И их дети на демографию не влияют.
Или это тоже тебе непонятно?

А ты мне не тыкай! Я со сбродом на ты не переходила. И статистику посмотри не только со своего барака, где, понятно, только алкаши рожают, а и по другим семьям. И нечего тут врачей хаять. Если бы в роддомах одни безрукие работали, то население бы давно исчезло.