Гость
Статьи
Рожать или ждать

Рожать или ждать

Здраствуйте. Мне 28 и я хочу родить ребенка. Но у меня проблемы с вынашиванием, уже 2 раза была замерша б. С мужем у нас отношения плохие, понимаю что все равно расстанемся рано или поздно. На данный момент собираем деньги на квартиру. Поэтому в ближайшие 2 года рожать не планирую (негде жить). Вопрос вот в чем пробовать в 30 родить от мужа, или расставаться и ждать когда встречу кого-то подходящего. Просто очень боюсь затягивать, знаю что чем старше тем труднее родить и выносить.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть совместную квартиру вы с ним покупать собираетесь?????

Гость
#2

Я бы посоветовала вам сходить к психиатру.

Гость
#3

Отношения плохие, собираетесь разводиться, но собираете деньги на общую квартиру? Зачем? Чтобы при разводе делить и испортить отношения еще сильнее? Чтобы получить массу негатива и расстаться врагами?
Ребенка стоит рожать в браке, в любви, а не потому что часики тикают. Вы думайте не только о том, как бы выносить и родить, а еще о том, что вы можете этому ребенку дать. И я говорю сейчас не только про финансовую сторону.

Гость
#5
Гость

То есть совместную квартиру вы с ним покупать собираетесь?????

Нет. Сначала вместе копили деньги. Но потом уже каждый сам себе.

Гость
#7

Все в вашей теме вызывает отвращение. 1. Желание запузячиться хоть от какого мужика, от стремного, не годного мужа. Ты куда потом с ребенком побежишь, болезная?
2. Родить во что бы то ни стало. Зачем????
3. Алё, 30 лет самый возраст только НАЧАТЬ выбирать годных мужчин. До 30 у баб нет ни вкуса, ни стиля, ни мозгов, ни свободы воли. Все мозги и установки в наследство от токсичных никчемных мамаш. Кто тебя торопит милая? Часики - это для тупых сташилищ. Ты что тупое страшилище? Ведь нет? Цени себя, разводись и строй свою жизнь без дурацкого мужиченки, найди себе нового классного парня, да не одного.
Девки, потеряйте вы уже эти средневеково-совковые инструкции. Они установлены травмированным поколением, которое не жило, а существовало, впахивало у станка и делало все по указке вышестоящих инстанций.

Гость
#8

Ну тут понятно, почему автор хочет родить от нелюбимого мужа, с которым дело идёт к разводу . Алименты . Донор спермы то платить не будет ))

Гость
#9
Гость

Все в вашей теме вызывает отвращение. 1. Желание запузячиться хоть от какого мужика, от стремного, не годного мужа. Ты куда потом с ребенком побежишь, болезная?
2. Родить во что бы то ни стало. Зачем????
3. Алё, 30 лет самый возраст только НАЧАТЬ выбирать годных мужчин. До 30 у баб нет ни вкуса, ни стиля, ни мозгов, ни свободы воли. Все мозги и установки в наследство от токсичных никчемных мамаш. Кто тебя торопит милая? Часики - это для тупых сташилищ. Ты что тупое страшилище? Ведь нет? Цени себя, разводись и строй свою жизнь без дурацкого мужиченки, найди себе нового классного парня, да не одного.
Девки, потеряйте вы уже эти средневеково-совковые инструкции. Они установлены травмированным поколением, которое не жило, а существовало, впахивало у станка и делало все по указке вышестоящих инстанций.

Рожать от кого попало я не собираюсь. И я работаю над тем, чтобы нормально жить. Коплю деньги на жилье, получаю второе высшее образование чтобы иметь лучшую работу. Просто морально давит то, что все мои подружки уже родили или беременны, а у меня ни брак не сложился ни детей. Я разочаровалась в мужчинах и больше на них не рассчитываю ...

Гость
#10
Гость

Ну тут понятно, почему автор хочет родить от нелюбимого мужа, с которым дело идёт к разводу . Алименты . Донор спермы то платить не будет ))

Ой кабы он сам себя мог обеспечиты. В финансовом плане на него трудно рассчитывать, да и во всех других планах тоже.

Гость
#11

Конечно рожать. У вас в молодом возрасте проблемы, откуда уверенность что сможете родить после 30?

Гость
#12
Гость

Рожать от кого попало я не собираюсь. И я работаю над тем, чтобы нормально жить. Коплю деньги на жилье, получаю второе высшее образование чтобы иметь лучшую работу. Просто морально давит то, что все мои подружки уже родили или беременны, а у меня ни брак не сложился ни детей. Я разочаровалась в мужчинах и больше на них не рассчитываю ...

Развестись, купить себе свою квартиру, родить через ИИ от донора. Комплексы (про "все подружки замужем и родили ") проработать в психологом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

В таком случае, я бы рожать не стала. Основываясь на зависти к подругам и "все кругом родили",так себе причина. Если бы вы реально хотели, горели, вот просто родить ребёнка, для себя, с установкой-чтобы не случилось, я смогу воспитать и поднять его сама, то тогда бы родила.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: