Гость
Статьи
Медикаментозный аборт

Медикаментозный аборт

задержка 1,5 месяца. Нахожусь в другой стране , нет возможности. Идти ко врачу.
Начиталась тут тем . У многих такая проблема .как она разрешилась ? Жутко переживаю

Катерина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

один раз был залет, проблему решила абортом вакуумным, другой раз гормональный сбой, сделай тест и если залет дуй на аборт быстрее если дети не нужны, не тяни время!

Гость
#2

Ваш вопрос вообще не понятный. Как разрешилась эта проблема? У всех по разному: у кого-то родами, у кого-то абортом или выкидышем. Если вы о мед аброте, то он делается до 10 недели. И самостоятельно вы не можете просто выпить таблетки и все. Нужно пройти УЗИ, чтоб убедиться, что беременность маточная. А если что-то пойдет не так? Куда вы с кровотечением? Если у вас даже нет возможности пойти к Г!

Карина
#3

***, автор. В воздухе рассосалась🤦‍♀️

Катерина
#4

Ой, девчонки . Сорри.неполностью тема опубликовалась . Сделала в России медаборт . Все хорошо прошло . И вот сейчас в другой стране и у меня задержка уже после аборта . Беременность исключена

Гость
#5
Катерина

Ой, девчонки . Сорри.неполностью тема опубликовалась . Сделала в России медаборт . Все хорошо прошло . И вот сейчас в другой стране и у меня задержка уже после аборта . Беременность исключена

может неполностью вышло все? на узи идите

Катерина
#6
Гость

может неполностью вышло все? на узи идите

Так все вышло , в том то и дело

#7

Думаю, у вас гормональный сбой :(. После аборта такое не редкость :(.

Катерина
#8
Куковяка

Думаю, у вас гормональный сбой :(. После аборта такое не редкость :(.

Вот и я сделала такой вывод . Только ждать наверное . Хотя я считала , что бывает и 60 дней задержка

Катерина
#9

у меня прекрасное самочувствие , никаких выделений и болей . Все анализы на инфекции были сданы и все в норме.
Думаю ждать или Дюфастон пить.

Гость
#10
Катерина

Так все вышло , в том то и дело

Значит, гормональный сбой, плюс стресс переезда. Вы были на УЗИ после ? Если б осталось что-то в полости матки, поверьте, вы б уже это почувствовали. Так как начался бы процесс разложения. И полтора месяца вы б просто не смогли с этим жить. Так что ждите свои м

Катерина
#11
Гость

Значит, гормональный сбой, плюс стресс переезда. Вы были на УЗИ после ? Если б осталось что-то в полости матки, поверьте, вы б уже это почувствовали. Так как начался бы процесс разложения. И полтора месяца вы б просто не смогли с этим жить. Так что ждите свои м

Да, конечно была и все прекрасно прошло .
Все вышло

Гость
#12

Девочки подскажите опытом! 2недели зажержки + проходила узи беременность не выявили . Врач толком ничего не может сказать, здала кровь на хгч , девочки у кого была схожая ситуация как вы считаете может таблетки выпить вызыв.менструацию и какие принять ??

Грымза
#13
Гость

Девочки подскажите опытом! 2недели зажержки + проходила узи беременность не выявили . Врач толком ничего не может сказать, здала кровь на хгч , девочки у кого была схожая ситуация как вы считаете может таблетки выпить вызыв.менструацию и какие принять ??

Выпейте валерьянки и ждите результатов ХГЧ

Грымза
#14

Автор , при резкой смене климата сбой цикла часто бывает

Катерина
#15
Грымза

Автор , при резкой смене климата сбой цикла часто бывает

Спасибо . Понятно

Гость
#16
Катерина

у меня прекрасное самочувствие , никаких выделений и болей . Все анализы на инфекции были сданы и все в норме. Думаю ждать или Дюфастон пить.

Лучше дюфастон, иначе после длительной задержки могут быть обильные и длительные месячные.

Катерина
#17
Гость

Лучше дюфастон, иначе после длительной задержки могут быть обильные и длительные месячные.

Спасибо 🌺

Гость
#18
Катерина

Ой, девчонки . Сорри.неполностью тема опубликовалась . Сделала в России медаборт . Все хорошо прошло . И вот сейчас в другой стране и у меня задержка уже после аборта . Беременность исключена

Знакомая делала повторный аборт, локоны не вычислили.

Катерина
#19
Гость

Знакомая делала повторный аборт, локоны не вычислили.

На узи все чисто показало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#20

Ура !!! Все началось

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: