Гость
Статьи
Может ли уплотнение …

Может ли уплотнение матки быть беременностью?

Всем привет, сегодня была у врача гинеколога ,беспокоили ноющие боли ,после осмотра она сказала,что матка уплотнена , сказала УЗИ делать . может ли это быть беременностью ? Т.е может ли уплотнение матки означать беременность ? С другой стороны врач ведь ничего не сказала ...

Я
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть что угодно от болезни до бер

Я
#2

Сейчас читаю информацию и думаю ,а вдруг это миома ... Я в шоке у меня все симптомы

#3

может быть беременность, а может матка готовится к месячным, или что-то другое.

Гость
#4
Я

Сейчас читаю информацию и думаю ,а вдруг это миома ... Я в шоке у меня все симптомы

Может, и миома. У меня примерно так было. Врач сказала: Вы беременны. Я ответила, что точно нет -- у меня нет мужчины. Врач ответила: тогда это миома. И это была миома. Это было в 2011 г. Она и сейчас у меня есть. В общем что самое печальное --- мне из-за нее пришлось сделать в 2015 г. аборт на большом сроке.

Гость
#5
Гость

Может, и миома. У меня примерно так было. Врач сказала: Вы беременны. Я ответила, что точно нет -- у меня нет мужчины. Врач ответила: тогда это миома. И это была миома. Это было в 2011 г. Она и сейчас у меня есть. В общем что самое печальное --- мне из-за нее пришлось сделать в 2015 г. аборт на большом сроке.

Настойку красной щётки пейте, помогает ооочень хорошо, я постоянно её настаиваю и пью уже для профилактики. Но лечит отлично. Если нужны подробности, пишите на вотсапп 89186241135

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Может так быть, мне говорили, матка уплотнена, но беременности не видим, в итоге родилась дочь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: